Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Clio3 Нет Мощности


Рекомендованные сообщения

Двигатель 1,2 л. Тип автомобиля CR0J. Автомобиль не развивает мощность. Ошибки отсутствуют. Давление топлива ок. Форсунки ок. ВВ часть ок. Проводка ок. Ошибки отсутствуют, но на приборке горит Injection fault. На хх 1 и 4 циллиндры управление на форсы приходит не постояно. Обнаружены несколько не понятных моментов. Нет управления на дроссель(импульсы упр проскакивают только при включении зажигания) дроссель открыт на 10% постоянно и не двигается. В параметрах состояние дросселя крайние точки не обучены. На Тест исполнительных он не реагирует. Если подавать на дроссель 12 на двигатель он открывается. Можно попросить совет куда рыть? Мозг сдох?

Изменено пользователем AndrewC
Ссылка на сообщение

нет не в пропусках дело. сразу после заводки даже на холодную, она ведет себя так. Если бы пропуски, необходимо было бы какое то время для вывода в аварийный режим. компрессия везде 12-13. катушку новую с проводими ставили. Осцилки смотрел, на всех циллиндрах одинаковые

 

У меня подозрение или мозг или дроссель.

Изменено пользователем AndrewC
Ссылка на сообщение

Проблема решена, оказалась вода в мозгах. блок с хитачи процом, внешне на логановский похож.

Изменено пользователем AndrewC
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...