Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужен Человек Из Спб На Постоянную Работу Чиптюнером


samcool
Рекомендованные сообщения

Собственно, сабж...

 

Нужен человек, разбирающийся в теме, на постоянную работу на полный рабочий день в приличном боксе на севере города.

 

Работа ПН-ПТ - с 12 до 20

 

Наличие своего оборудования - приветствуется, хотя много чего есть, чего нет покупается...

 

ЗП - высокая и обсуждается, возможно оф. трудоустройство.

 

Вопросы можно в личку или по тел 999-3456

Ссылка на сообщение

По ЗП - 50тыр постоянная плюс 5-10% оборота по рез-там собеседования.

 

Есть байтшутер плюс часть недорогого железа...

Хороший проггер

Планируется димспорт...

 

 

Ссылка на сообщение

Установившемуся в чипе человеку мало ваших денежек... А поток машин вы ему гарантируете, чтоб и процент от оборота для него был приличен? Я, думаю, о ком вы мечтаете, явно при работе. Это только мое мнение, можете его оспорить!

Ссылка на сообщение

вы оклад умножите на два , тогда глядишь кто и откликнуться .а за такие деньги , что вы предлагаете, мастер со знанием дела с места своего не стронется ! как говорят х на х менять , только время терять .

Ссылка на сообщение
На Постоянную Работу Чиптюнером

 

Тоолько чиптюнером??? :biggrin:

 

А кто диагнозу будет делать?

 

Открывайте у нас филиакл.

Я скорее всего пойду... :biggrin:

На таких условиях.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

а давайте посчитаем :rolleyes:

что бы сдать в кассу лимон в месяц - необходимо прошить 100 машин в месяц , при условие что каждая по 10тыр .

при работе 25дней в месяц , в день должно пройти 4 авто !

Вы уверены , что сможете обеспечить такой поток машин , бесперебойно , в течение продолжительного времени ?

 

если да , то мы идем к Вам !:rolleyes:

Ссылка на сообщение

У нас нет цен 10 тыр, средний чек 20

Что за авто проходят через вас? 20000 за репрог в Москве не отдают... Сильный у вас маркетинг п

редоставления услуг, в чем я сильно сомневаюсь...

А дайте ссылу на вашу контору.

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Вы про Московские гаражи??? Там наверняка дешевле...

 

Вопрос ценообразования - отдельная тема дискуссии... Посмотрите цены Бладхаунда - у них нет проблем с потоком машин...

 

http://chip.spb.ru

Ссылка на сообщение

Если я интересуюсь, что есть кроме ШУТЕРа, я похож на гаражника? Про столицу и ценообразование знаю не понаслышке... Ну не верю я в оборот с миллионом с участка чип-тюнинга с одним мастером в месяц...

Ссылка на сообщение

Я знаю несколько гаражников и с шутером и с цмд... Это ничего не меняет... Если Вас задела моя фраза - сори...

 

Я никому ничего доказывать не буду, есть предложение о работе - если есть желающие - велкам.

Ссылка на сообщение

Вы про Московские гаражи??? Там наверняка дешевле...

 

Вопрос ценообразования - отдельная тема дискуссии... Посмотрите цены Бладхаунда - у них нет проблем с потоком машин...

 

http://chip.spb.ru

 

Цитата с сайта приведенного вами

 

Каждая прошивка корректируется практически в ручном режиме специалистом непосредственно в Германии. Она может быть загружена только в тот автомобиль, из которого была считана.

У меня вопросы чем германские специалисты лучше чем другие и если я к вам поеду на чиптюнинг у меня будет первый вопрос как человек не знающий наших проблем, за тысячи километров будет менять мою прошивку. Если делается уникальная прошивка,то ее надо откатывать на онлайнике. Если отсылать немцам,потом проба и опять немцам на доработку получается очень дорого и это только отпугнет клиента. И я тоже не верю что можно найти 50 машин в месяц на репрог за 20 тыров

Ссылка на сообщение

Ну хз где тут такой поток по 20т за репрог... :mega_shok:

А нет ли смысла купить стенд, с таким то оборотом? И ничего никуда не отсылать...

А, сорри - есть стенд. На сайте посмотрел

Изменено пользователем Anmed
Ссылка на сообщение

Самое смешное, что в какой-то темке про демпинг (Кажись на окте), приводились объявления из какой-то газетки питерской...И было там типа такого: "Опытный диагност, со своим оборудованием, (ремонт ЭБУ, чиптюнинг, коррекция пробегов в панелях и т д, ищет работу за 12.5 ТЫР) А тут реально понты мечтателей.

Ссылка на сообщение

Так это в час, а ты что подумал? За год?

Правда что-ли??? А если так все зелено, нельзя там где-нить договориться, что бы не самый опытный диагност, и с не очень крутым своим оборудованием за 12.5 тыр в день??? :biggrin:

Ссылка на сообщение

Почему, можно! Очень даже... Только оплачиваться будет 5 дней в месяц - остальные в нагрузку. :pleasantry:

Топистартер похоже отбивается от желающих.

2all - я навел справки, по указанному ТС адресу действительно есть поток очень дорогих автомобилей, которые редко встретишь в городе вообще. :blink: Насколько плотный поток - хз, но сам факт.

Изменено пользователем Anmed
Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Давайте без оклада, без ВАШЕГО оборудования, в 80% случаев, обходимся, но 50% оплата ? Или 40%+аренда нормальной квартиры ?

 

График работы мне ваш нравится.. В таком и живу.

 

5-10% это СОВСЕМ нереальный вариант. Это рабство какое-то.. Хотя Вы написали "с оборота".. В "Оборот" много чего входить может..

Хотелось бы в личку "оборот" детальный хоть за недельку-две.. С которого считается эта процентовка..

 

Короче, мне надо минимум 100 + сЪём жилья

Ссылка на сообщение

Если в двух словах - скучно, Лёх. И цены очень сильно сломаны, чтоб работать чуть дороже, надо в рекламу 40-100 рублей в месяц. Столько у меня нету. Развиваться некуда.

Вон Повергейт продаем, ибо СЕМЬ фордов им сделали, больше чем за полгода.. Желающих было море, но даже 7000 отдавать не хотят..

 

Да и не был я в Питере никада.

 

И, да, я еще ничего не бросаю.. Скажем так, рассматриваю варианты. )

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Насчет не был, так съезди отдохнуть на пару дней, но это не мотивация к смене работы. По остальному - тебе видней.

Ссылка на сообщение

Что та , как-то все сладко, не было горько потом.

Хотелось бы адрес.. а не телефон ,и название конторы .

(лям оборота сделать)- это с чего ,и за скока времени.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...