Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Интернет


Sensej
Рекомендованные сообщения

На ХР "лампачка" что то вроде тулс 16 не помню ,но значёк у неё лампочка.А вот для Вин7 поставил эту вроде работает.Тут вся проблемма в том ,что некоторые проги могуд так зачистить ,что винда работать перестаёт.и ещё у нас ктото выкладывад ссылку на Unistal Tool тоще хорошая прога когда удаляеш прога она удаляет все записи о ней в риестре.

Ссылка на сообщение

 

евген

В чём разобраться?Если с утилитами по чистке реестра и тд.То советую (на мой взгляд лучшие и провереные временем)1.Revo uninstaler - удаляет и чистит реестр после удаления,также удаляет хлам от оставшейся проги.2.Auslogik boot Speed - чистит настраивает и тд3.Vit-Fix - нормальная чистилка реестра тоже.Все три просты в настройках,полностью на нашем языке,вообщем для меня самое оно.Для Винды...Проверял как на 7 так и на ХП.Проблем не было.Если надо - выложу сюда готовые и с лекарствамиph34r.gif

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Был АДСЛ до 2мб \сек безлимит. Оплата 670 руб\мес.

Провели оптику, цена та же. pleasantry.gif

Понял поговорку " Быстрый инет тогда, когда скачанное распаковываешь дольше, чем качал"biggrin.gif

post-22932-0-26419100-1299964871_thumb.jpg

post-22932-0-70709800-1299964883_thumb.jpg

post-22932-0-55645500-1299964896_thumb.jpg

post-22932-0-97743000-1299964905_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Хорошоо вам, вот у меня ЖПРС через мобилку, вернее через 3г модем, скоростя просто отстой, хотя где именно 3г работает, то не плохо, стоимиость: примерно 500 р. Российскими, 50000 нашинскими, Беларускими. 1.5 гига халявного трафика за абон плату,но в той местности где я обычно сижу в сети, практически невозможно выжечь трафик за месяц. Жду вот новых времён, когда жеж будет у меня, нормальный интернет :)

Изменено пользователем kostyan
Ссылка на сообщение

Ужос блин.

 

@unsed, дико асинхронный канал... он такой уже как правило нужен для торрентов, но отдача крайне мала... не будет рейтинга нормального. Для оптики чет нехарактерно.

 

Скажи как подключен, какое оборудование стоит дома?

Ссылка на сообщение

У нас Ютел пытается перейти на оптику, Подключили 5 - 6 домов пятиэтажек. По подъезду проложили в пластиковых трубах, что не знаю.

В квартиру завели один провод. Из разделителя и к разъему в модем провод соединяли, спец приспособой, срез оптики под углом и соединение.

Фирму не помню, сказали жутко дорогая. Хранится в красивом чемодане внутри очень толстый поролон с выемками, под приблуды.

Как в шпионских фильмах - бомбы возятcrazy.gif

Модем дали бесплатно, "на пока подключен" Белого цвета 2 порта на инет + 1 на инет -телевидение 100 каналов + 1 видимо резерв.

Фирма ECI B -FOCuS 0-4F2P.

Дальше обычный инет кабель в ноут. Развел еще на 2 через свич, что бы через всю комнату 2 кабеля не тащить, вроде ничего не поменялась.

Описание модема и фото ТУТ НАШЕЛ почитал и нихрена не понял, а вроде по русски написаноbiggrin.gif

Для TV еще типа ресивера, со своим пультом ( на 2 мес бесплатно) потом если хочешь с абон платой ок 200 руб оставляешь.

Посмотрел 1 вечер, есть 4 канала HDTV даже на моем старом не ЖК качество видно, 4к для взрослых. Потом ресивер сразу заглючил и нае.. ся. Отдал назад, сегодня звонили( через месяц) типа придите сделали.

 

 

Качает и правда быстро. Обещано Ютелом до 20 мБ\с

ЗЫ На раздачу давно ничего не ставил, т.к с торрентов тоже давно не качал.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...