Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Интернет


Sensej
Рекомендованные сообщения

Давно хотел спросить, у кого как по этому вопросу.

 

У меня Flay256= 256 kbps=30KB/sek, 5гег трафик по скачкам, выгрузка безлимит. Плачу 800 рэ в месяц.

Связь паршивый(Волга-Телеком) J.

 

Оператор ; ццц.vt.ru

Ссылка на сообщение

Ну не поверю я что в России 100 мбит за 400 рэ в месяц продают, даже в Москве нет такого. Сетка да - 100 мбит, а инетрнет то сколько?

 

У меня на работе, по тарифам для юр. лиц - 64к безлимитка, ADSL, 2200 в месяц с НДС; дома, 660/330 (вход/исход) безлимитка, ADSL, 1600 в месяц. Плюс на GPRS уходит пара сотен. Итого 4000 в месяц только на интернет ;(

 

Пров один, СЗТ, разные бренды:

vologda.avangard-dsl.ru - дом

vologda.aliance-pro.ru - работа

 

PS: Пишите адреса провайдеров, думаю многим будет интересно взглянуть.

Ссылка на сообщение
я сейчас "самый крутой" - 5 ре мБайт скорость- 1-5 кб-с.... ну не могу я сам спутник привязать к жпрс... ab.gif

 

Пиши повспоминаю, как это было, мож вместе разберемся.

Ссылка на сообщение

на работе в хорошую погоду 4096 Кбит/сек инета ( в прочем и локалка тож) средняя около 3000 Кбит/сек можно было больше но радио канал не пускает.

вобщем около 300 гривен, 60 баксов.

дома Безлимитный экономный – 1024/512Кбит/сек 150гр 30 баксов.

Ссылка на сообщение
Может я не так понимаю, но соединение 100 мБит. Закачка меньше конечно.

Димон, это связь модема с компом.Если хочешь с дома вышлю прогу, который реально дает скорость и трафик (DUmaster).

Ссылка на сообщение
Может я не так понимаю, но соединение 100 мБит. Закачка меньше конечно.

 

всё правильно, эзернет 100 мбит. А скорость померять можно. И нам интересно, да и узнаете, не обманывает ли вас ваш провайдер: http://speedtest.net/

Ссылка на сообщение

анлим АДСЛ за 20$ в месяц от Укртелекома (гос провайдер в Украине), заявлено 512/512.

НО по speedtest . net

москва - 505/250, Веллингтон(Новая Зеландия) 462/268, Нью-Йорк - 500/277

 

с аплоадом конечно "обманули" , но в целом абсолютно устраивает =)

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Вайнахтелеком. Заявленная скорость 1 Мбит/сек, на самом деле не больше 700 Кбит/сек (потому что нахожусь далеко от станции Wi Fi), стоимость 1550 р. в месяц.

Ссылка на сообщение

ммм

первый канал -550р анлим вместе с кабельным.

http://www.speedtest.net/result/1079752765.png

 

второй канал - 650р анлим ,

http://www.speedtest.net/result/1079758449.png

с торента разгоняется 10 мБит.

Ссылка на сообщение

всё правильно, эзернет 100 мбит. А скорость померять можно. И нам интересно, да и узнаете, не обманывает ли вас ваш провайдер: http://speedtest.net/

 

Там есть кнопа-проверить комп.

Верить или нет???

 

Во что у меня выдало

post-8-028407100 1293039805_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

У меня эта прога работает ,риестор чистит постоянно правда ломать её сложновато если в компом не айс ,там в риестренадо запись создовать.

Ссылка на сообщение

Подобных программ-чистилок-оптимизаторов реестра в сети целая куча валяется.И фришных и крякнутых.Этот продукт расчитан на продажу чисто по рекламе,расположенной на популярном ресурсе.

Вот если б на том месте воткнуть объяву типа : недоволен своим авто?Слишком тупое,медлительное и прожорливое?Проверься и смени прошивку. И телефончик...

Изменено пользователем vschm
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...