Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Autocom Cdp


sedoy2
Рекомендованные сообщения

Пишу на память, как-то так: \windows\system32\driver\etc\

Спасибо, там. hosts дописал, ничего не изменилось. Из предложенных в мануале сочетаний серийника и аппаратного ключа до активации допускает только один для Cars CDP (без +). Есть еще кряк для изменения серийника в девайсе, пишут если дескать серийник внесен в черный список - то его надо поменять. Я так понимаю что 100251 внесен в этот черный список или инсталяшка кривая. Менять серийник не рискую, боюсь девайс уложить. Буду довольствоваться 11.3.

sn.exe

Изменено пользователем Ivan_VT
Ссылка на сообщение

Спасибо, там. hosts дописал, ничего не изменилось. Из предложенных в мануале сочетаний серийника и аппаратного ключа до активации допускает только один для Cars CDP (без +). Есть еще кряк для изменения серийника в девайсе, пишут если дескать серийник внесен в черный список - то его надо поменять. Я так понимаю что 100251 внесен в этот черный список или инсталяшка кривая. Менять серийник не рискую, боюсь девайс уложить. Буду довольствоваться 11.3.

Обновлять до 11.3.5 не пробовали? Я установил обнову на прогу установленную на стационарном компе для просмотра в демо режиме.

Обновилась кажись нормально ,а вот коробок подключать по боялся.

Все таки решился подключить - прога не матерится, коробок релюхами щёлкает.Буду пробовать на авто.

Изменено пользователем вока
Ссылка на сообщение

Обновлять до 11.3.5 не пробовали? Я установил обнову на прогу установленную на стационарном компе для просмотра в демо режиме.

Обновилась кажись нормально ,а вот коробок подключать по боялся.

Все таки решился подключить - прога не матерится, коробок релюхами щёлкает.Буду пробовать на авто.

2011 Release 3 (2.11.3.3) стоит. Если и буду обновлять - то на последнюю доступную версию

Вам при попытке авто протестить вероятнее всего девайс перешить придется, он иначе работать откажется с новой прогой

Изменено пользователем Ivan_VT
Ссылка на сообщение

@Ivan_VT, Коробок не перешивал это ведь только обнова сам долго интересовался данным вопросом.Сево дня зацепил три тачки:Ауди А6,Фиат Добло,Ситроен берлинго - взял

все заявлнное.

Изменено пользователем вока
Ссылка на сообщение

На карсунге выкинули. 60 долларей. Но так же как и везде привязывается к компу. Т. е. сменил винду, опять давай 60 баксов. Никто пока что то не отвяжет его. Но видел в сети уже по 5$ делают активацию.

Ссылка на сообщение

Сори за офтоп.

Цены на Автоком падают все ниже и ниже. Сообщение в нашей почте:

Дорогие друзья!

Добрый день.Очень рада связаться с вами . Наша компания является

важным и надёжным поставщиком в Китае.Теперь у меня есть хорошое

сообщение .Это представляет хорошим подарком для вас.

Наш зовод производствует новый хороший autocom

Это autocom 2012 Release 2 +LED ceйчас с скидкой .только 85 USD .

и оно работает стабильно и хорошо.

 

Если вы заинтересованы в этом товаре.сообщите нам.пожалуйста .

Мы будем предоставить вам хорошое качество и отличную служБу.

Спасибо за внимание. Надеюсь, что мы можем установить хорошие

отношения с вами в будущем. Желаю вам всего хорошего.

С уважением

Елена

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Сегодня отправил адрес с указанием официального адреса Шведов,так через час на мою почту пришло поздравление с наступающим новым годом и предложение своего оборудования с обновлением 3. 2012.

Ссылка на сообщение

Заказал себе с Китая через знакомого Испанца, уже отправили с Гон Конга,прийдет,тоже сначала разберу,потом посмотрю как в Испании будет работать,один раз ходил на демонстрацию официального прибора,но там его только на Пежо показывали.Должны прислать с 2.2012 со шнурами для легковых и автодату 3.38 в подарок,все 150 евро с пересылкой,может хоть хорошее качество будет для Европы.Это будет первый китаец,Ультраскан Р1 в Москве брал и Cj 4 у немцев.

Ссылка на сообщение

Вчерась приезжал Субару Легаси 2000г. 2л. праворульный не смог посмотреть двигатель, даже по ОБД 2, только АБС, хотя леворульные без проблем. Это относится и к другим Тойотам и Ниссанам праворульным. Там что протокол другой какой-то? Кстати, Автоас по ОБД 2 ошибки считал, но дата тормозит, отображение параметров висит.

Ссылка на сообщение

Сегодня был приятно удивлен, митсу L200 прописал форсунки, вылечил p0089, фокус 2 все системы, логан тоже все взял, а вот к passat b5 не смог подключиться, тупо разъем не лезет :biggrin: .

Ссылка на сообщение

Господа вечер добрый!

Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу, что выбрать:

1) AUTOCOM CDP Plus for Cars & Trucks & Generic 3 in 1

2) Autocom CDP Pro+ c LED Connector, 2012 Release2

Прочитал всю тему здесь, на кархелпе .. но чем больше читал - тем сильнее путался. Разница в цене у них не существенная (на диагност-центр.рф), а вот функционал различается сильно или нет? Был бы весьма благодарен всем ответившим за подсказки :wink:

Ссылка на сообщение

Сегодня был приятно удивлен, митсу L200 прописал форсунки, вылечил p0089, фокус 2 все системы, логан тоже все взял, а вот к passat b5 не смог подключиться, тупо разъем не лезет :biggrin: .

Острым ножом прорезать вокруг фишки,на шурке пластик толстый :good:
Ссылка на сообщение

Острым ножом прорезать вокруг фишки,на шурке пластик толстый :good:

переходник купить у китайцев или сделать. на вагах часто мало места, не всякий разъем подходит.

Ссылка на сообщение

Вчера получил свой с Китая.Разобрал,больше половины деталей без маркировки.на белых реле написано Japan, но писал криво пьяный китаец,одно реле жолтоватое как будто перегретое и на дрегой стороне плато маленькие чорные детальки,одна вздулась как капелька смолы,наверно тоже от перегрева,чуть ниже от нее какая же с маркировкой 1fw28,а на соседней слева еле заметна маркировка помоему wu7 и поперек 2 цифры,но даже через увеличение на снимке-непонятные.Вот и думаю будет ли он работать,пока буду ждать ключь от китайца на прогу 2.2012.Вот так прислали для Европы.Если кто знает продавцов надежных с китая,дайте адрес пожалуйста,правда говорю только по Испански с Английским никак,чтото не хочется больше через Испанца заказывать у его поставщика,хотя сам Испанец ни причем,да и Китаец выслал все быстро-НО КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

На рутреккере уже Delphi 2012.3 с активацией в 10долларей выложили.

Изменено пользователем игорь 1969
Ссылка на сообщение

Если буду запускать обязательно расскажу.Там серийник менять надо,а у меня ещё и грузовые открытые и прибор двухплатный.Не хочетчся потом заново всё переустанавливать.

Ссылка на сообщение

Postavil Sebe 2. 2012.Posmotrel Toyota Avencis 2005 goda.Oshibok ne bilo,no proshlie oshibki pocazal.Segodnia na rabote podkliuchil k Mercedes A180 Motor 2.0 disel.Motor,korobku i tormoza tolko po OBD vzial,Parametri skudnie; Po ISI vidal kuchu oshibok Bredovij Okolo 35 ,a chec ne gorit.Mashina 2007 goda.Oshibki tipa 9019-9020-9012-900A-902E, nekotorie c opisaniem i drugie net.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...