Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Autocom Cdp


sedoy2
Рекомендованные сообщения

Значит не один я такой мнительный

а вот про тех которые даже пины путают

про проверку монтажа и установку софта...........уж и не говорю

а потом вопли и сопли ,- опять китайцы кинули

про то, что перед этим пины перепутал с подачей питания и не проверил перед включением платы

правильно !!!

конечно молчЁк - раз я де..л ,- то значит китайСи виноваты и софт кривой

с каждым обновлением уСЁ хуже и хуже становится

потому ,что у меня не хватает моСкоФ поставить новый, и буду на каждом углу вопить

- криво работает и обязательно прошива при обновлении гикнется :blink:

++++++++++++++++

в соседней теме Скандоку уже весь мозг вынесли , - потому что живет у НАС

Ради интереса посмотрите сколько постов в теме про Ланч

который круче и намного чем Автоком и Скандок /местами/ - информация к размышлению !

Ссылка на сообщение

Господа, дайте конкретного продавца где купить CDP(их неимоверно много, а еще больше предложений, кроме того есть и еще предложения без зуба и вроде бы интереснее по функционалу, но правда языка русского нет в нем), мой умер по не понятным причинам. Брал у Сергея, Сергей молчит как партизан, хотя на встрече обещался выслать новый по причине невозможности его силами восстановить мой.

Наверное можно и в личку, что бы рекламой наверное не было.

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Мой прибор проработал день потом перестал выходить на связь - оказалось проблема в usb кабеле. По bluetooth пока установить связь не удалось. Комп видит устройство а программа не хочет связываться.

Ссылка на сообщение

@maxkam, Пороль проходит 1234. Компьютер видит устройство как последовательный порт но когда начинаю поиск vci программа не можетнайти устройство. При этом поиск надолго останавливается на том порте на котором настрен vci. При ручном выборе порта ситуация такая же.

Ссылка на сообщение

Вообще хотелось бы установить программу на телефон - чтобы сканер был постоянно под рукой.Постоянно тоскать компьютер в машине неудобно.

Ссылка на сообщение

Господа помогите! Пытался установить блютуз - не получилось! Разобрал девайс в резуальтате отсуствует соединение монтажной платы с антеной БТ. На фото всё видно.С какой ноги монтажной платы идет провод до антены если, есть возможность выложите фото, буду премного благодарен. :drinks:

post-24471-0-78204200-1344940720_thumb.jpg

post-24471-0-93896100-1344940768_thumb.jpg

Изменено пользователем slavam34
Ссылка на сообщение

по блютузу также не работает с программой установленной на компьютере. Ключ ввожу тот что дали китайцы.

 

Должен ли отображаться серийный номер?

Ссылка на сообщение

Вот и отлично! Небольшой совет, полностью припаяйте плату блютуза к основной плате, если уроните сканер - чтобы не оторвалась, ну и соответственно не повредить BGA микросхемы - их припаять значительно трудней.

Ссылка на сообщение

Да если честно то я после всего что написано было,думал сейчас открою а там кошмар,но нет!Аккуратно и чистенько всё пропаяно,плата блютуза тоже отлично припаяна!

Ссылка на сообщение

Ребята, подскажите, кто имеет новый девайс в красной коробке. Комп не видит девайс ни по юсб ни по блютузу.

Пытался свзаться через юсб. однако на диске нет драйвера фтди.

Нашел какой-то - он ни он не понятно - появилась связь - загорелся синий светодиод.

Попытка обновления по девайса обрывается на половине.

Не понятно назначение кнопки на торце и слота для карты памяти.

Вскрыл девайс - походу китайцы наибали - нет платы блюпупа.

Посмотрите - как должна выглядеть плата

post-28439-0-26121500-1345115859_thumb.jpg

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

привет

с питанием всё ок

даже определяется через юсб

но обновление по не проходит

ты сам цеплял его через юсб?

какой драйвер использовал?

FT232R USB UART ?

post-28439-0-39112500-1345121603_thumb.jpg

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

У меня в жёлтой коробке и дрова он вообще не просил, всё встало автоматом, можно СОМ порт в диспетчере устройств посмотреть и в проге в ручную установить.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...