Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программирование Уаз С Ивеко


Рекомендованные сообщения

иммо на УАЗ Iveco нет. Уже несколько человек спрашивали. BDM-100 купить реально, а есть ли где-то адекватные прошивки, реально лучше стока?

Ссылка на сообщение

вот именно по топливу у меня сомнения. они и на стоке коптят неплохо под нагрузкой. Какое достигается увеличение момента на малых оборотах и на оборотах макс момента. по поводу расхода владельцы и так довольны, не думаю, что получится существенно снизить.

Ссылка на сообщение

Кто и прошивает бош едс16 на уазе посоветуйте какое программное обеспечение только не за 50000 руб что нибудь в пределах 20000 руб.

 

Вот attachment:/58/index.htm , а так все 1-н в 1-н. ДВС тот-же F-1А(ивеко).

 

http://winde.ru/index.php?page=chip2DataMain

 

 

Изменено пользователем коса
Ссылка на сообщение

Какое програмное обеспечение для БДМ 100 я немогу разобраться я сщитал прорамму с боша перегнал в формат бин из дим для чип тюнинга а теперь не могу обратно из бин в дим у меня программа дим спорт но я знаю есть другие програмульки ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ

Ссылка на сообщение

там есть кнопки экспорт и импорт.

после того как ты сделал тюнинговую прошивку, делаешь импорт в бдм-формат и записываешь.

главное резервные копии ВСЕГДА оставляй

Ссылка на сообщение

я все понимаю да есть кнопка импорт и экспорт но импортировать фаил из бин фомата не может не видит бин формат

может сама прога глючная если есть помогите с софтом

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Вчера прочитал эбу от уаза БДМ. При включении БДМ предложил выбрать эбу, так как самостоятельно его не нашёл. Выбрал едц16ц39, фиат. Читать флэш отдельно отказался, прочитал весь фулл. Отправил человеку на МОД. Мод файл заливаю обратно в эбу, а бдм КС так и не посчитал. Короче ни чего не получилось. Теперь ищу инфу как можно софт этого блока КС посчитать.

Ссылка на сообщение

Original ECU File

 

Car Manufacturer: уаз/iveco

Model:

Version:

ECU: BOSCH EDC16+ C39 AlfaRomeo/Fiat/Lancia

ECU HW: 0281014911

ECU SW: 1037396917,1037378086

 

License Plate:

Chassis:

Customer Name:

Customer Surname:

 

Date: 18.01.2012 Time: 13:43:31

KeyNumber: 192 IdMaster: 192

 

Notes:

Ссылка на сообщение

Вчера прочитал эбу от уаза БДМ. При включении БДМ предложил выбрать эбу, так как самостоятельно его не нашёл. Выбрал едц16ц39, фиат. Читать флэш отдельно отказался, прочитал весь фулл. Отправил человеку на МОД. Мод файл заливаю обратно в эбу, а бдм КС так и не посчитал. Короче ни чего не получилось. Теперь ищу инфу как можно софт этого блока КС посчитать.

Там при считывании есть вкладка iveco,вот её и надо было ставить.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

это данные блока из считанного , во вложение флеш и еепром по отдельности в бинарнике

Лех, контролька битая во флеш. А так можно сделать.

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Делал сегодня такой! Читал через бдм full, два раза, один раз как alfa/fiat edc16с39, второй раз как ивеко edc16. Файлы получились разные. Экспортировал флешь из того и из другого, флеши одинаковые. Кстовчанин поколдовал над прошивкой. Вобщем завелась только при записи фулла через вкладку iveco edc16.

Впечатлений у клиента полные штаны))) Прет очень бодро и легко самых низов. Разгон стал ровный без выраженного подключения турбины, до сотни очень легко набирает. По словам хозяина авто "на уаз совсем не похожа теперь". Я ему даже позавидовал, у самого есть ниссан пикап с 2.5 дизелем старым для рыбалки-охоты, мой так не едет))))

Кстати попробовали в горку на 3 передаче газ в пол, я в багажнике сидел смотрел назад, черного дыма не увидел.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...