Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

День Диагноста


disk849
Рекомендованные сообщения

День диагноста это то время когда спишь, остальное или работаешь думаешь о работе.

 

Прикольное пояснение ! Где то так и есть !:pardon:

 

есть день водителя, день жестяньщика и так далее, а день диагноста есть? и если есть то когда.

 

Скорее всего такого праздника к сожалению нет ! Надо полагать что его надо сделать (праздник):friends::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:

Ссылка на сообщение

Встреча диагностов .

 

Сань , это у тебя была первая встреча в июле , а например у меня в сентябре ! pleasantry.gif

Или ты на общей, самой первой встрече был ?

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

А когда у нас проффесиональный праздник день работников автотранспорта вот тогда и день диагноста

 

Полностью за обеими лапами !:friends:

 

день работников автотранспорта - это и есть день автомобилиста, отмечается в последнее восскресенье октября :biggrin:

 

Так точно !

 

В Казань могут поехать не все ( что бы наотмечатся ) :drinks:

Ссылка на сообщение

Прикольно на щёт нашего праздника заговорили. Всё таки он и есть день автомобилиста.:drinks: Если ещё самим решить по конкретние чтоб однозначно наш чёткий день был.:friends:

Ссылка на сообщение

может день когда придуман двигатель а внутреннего сгорания???:blink::blink::blink:

 

Или день когда был придуман и заработал первый сканер ! Мы же диагносты ! Надо попросить модераторов сделать опрос ! Как большинство решит так и будет ! :friends:

Изменено пользователем ALEX-TUNE
Ссылка на сообщение

Встреча диагностов .

 

Сань , это у тебя была первая встреча в июле , а например у меня в сентябре ! pleasantry.gif

Или ты на общей, самой первой встрече был ?

Нет я начал со второй.

Просто надо с чегото отсчёт вести

 

А можно с 9 ноября (если опять же память не изменяет) . Это когда мы официально зарегестрированеы.

Ну и третий вариант дата моей регистрации на форуме. :ah:

Ссылка на сообщение

Ага.А еще дни спидометрого мотальщика и прошивочного ковыряльшика.Тыц

А вот если день АДАКТа,так это другое дело!А праздновать как?Парад членов в городах?Хоровод вокруг мотодока?Синька со стуками рюмок об мониторы?

Ссылка на сообщение

А можно с 9 ноября (если опять же память не изменяет) . Это когда мы официально зарегестрированеы

 

Ну я думаю эту тему в правительстве продвигать из нас ни кто не будет, по тому и меня такое предложение:

Как издревле на Руси(да и не только) водилось, основные праздники проводили по окончании сбора урожая. Наверняка бывалые диагносты замечали такое время года, когда идёт спад клиента. От сюда можно выбрать месяц! Ну а число вычислить арифметически. Скажем берём год основания АДАКТ - делим на месяц основания, на число и на количество основоположников. Есть повод и время, да и как ни крути в своём кругу. А уж кто как отмечать будет это дело каждого. В день водителя я парадов то же не наблюдал!:drinks:

Ссылка на сообщение

Нееее, мотодок со скандоком несем как знамя, об жк монитор рюмка не звенит, поэтому держим для праздника дежурный ЭЛ монитор, лучше от 19" , чтоб не промазать. Праздник можно назначать по скайпу, хоть каждую пятницу:pleasantry:

Ссылка на сообщение

Ага.А еще дни спидометрого мотальщика и прошивочного ковыряльшика.Тыц

А вот если день АДАКТа,так это другое дело!А праздновать как?Парад членов в городах?Хоровод вокруг мотодока?Синька со стуками рюмок об мониторы?

Ой бл.. Я под столом :biggrin:

 

 

 

Ссылка на сообщение

Парад членов в городах?Хоровод вокруг мотодока?Синька со стуками рюмок об мониторы?

Праздник под угрозой,у меня НЕТ мотодока. Остается парад и битье мониторов.

Ссылка на сообщение

Самый оптимальный день автомобилиста, все диагносты они водители-профессионалы, "я так думаю!!!" они же и ремонтники этого автомобильного транспорта, а также все уже убрали весь урожай и сидят на лаврах - подсчитывают бабло "уважаемые кроты", а спад клиентов начнется после новогодних праздников , так что новый год вроде не подходит , а последнее воскресенье октября в самый раз.

Ссылка на сообщение

парад в январе сомнительный,да и зачислят нас к дед морозам или не дай бог к работникам бюджета на на 15дней каникул!!(у моей жены день рождения 24февраля поверьте трудно бывает,да и тосты путаются:ah:)

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...