Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Дискуссионный Клуб


timer.
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Уже некоторое время не открывается тема " В это непростое время начинаю строить небольшой автосервис ", раньше все работало, а теперь "ОШИБКА". Самая важная для меня тема, очень много полезного.

Прокоментируйте пожалуста.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я модератор этого раздела. Постоянно захожу в него, как и секунду назад, все открывается, все работает. Проверьте настройки форума и браузеров.

Ссылка на сообщение

Вот, что у меня получается при входе в тему "В это непростое время начинаю строить небольшой автосервис "post-34316-0-56984400-1317913450_thumb.pngpost-34316-0-28797600-1317913467_thumb.png

РС А на главной странице нет раздела "Дискуссионный клуб".

Изменено пользователем timer.
Ссылка на сообщение

Вот скрины эксплоуэра. Открыл главную страницу "Дискуссионный клуб" есть, но не заходит(ошибка). Как вошел на форум сразу "Дискуссионный клуб" куда-то пропал.

post-34316-0-61884700-1317915863_thumb.png post-34316-0-75231000-1317915681_thumb.png

 

Ссылка на сообщение

Раньше я заходил без проблем и ничего такого особенного не нашел, что можно от нас скрывать, а наоборот этот раздел для нас поучительный. Сам собираюсь менять полы в гараже сейчас деревянные и вся вода течет в яму и есть фото бетонных полов со сливом в теме меня интересующей, а посмотреть не могуbu.gif.

А почему бы не открыть доступ для некоторых в "Дискуссионный клуб"drinks.gif.

Знал-бы, что так будет сохранил.

Ссылка на сообщение

Посмотрел сейчас, и рядовые пользователи в темах пишут... Может доступ от 100 сообщений? Тема поднята, скоро будут пояснения.

 

Вот скрины эксплоуэра. Открыл главную страницу "Дискуссионный клуб" есть, но не заходит(ошибка). Как вошел на форум сразу "Дискуссионный клуб" куда-то пропал.

post-34316-0-61884700-1317915863_thumb.png post-34316-0-75231000-1317915681_thumb.png

Форум закрытый, мотивацию закрытости, открытости поясню чуть позже.

Ссылка на сообщение

А у меня наоборот до 100 сообщений все было нормально, а после ста ни-ни. Я сам писал в этом разделе, посмотрите выкладывал фото своего запора ворот.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...