Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Всем Привет! Проблема в следуещем: у знакомова Волга гдет года 2-3, мотор 405 элект. дросель, говарит ехал по городу машина полностью отключилась т.е. газ даёш реакции 0 одни холостые, раз 5 на газ нажмёш и секунд через 5 машина опять поехала как раньше, и по трассе такаяж херня была ехал 120 и о обороты упали включил нантралку обороты как всегда 850-900 на газульку не реагирует, секунд 7-10 прошло она опять поехала, Дросель проверил 100% показывает, бенз хороший, свечи менял, у меня соображение больше нет! кто что думает?

Изменено пользователем Климан
Ссылка на сообщение

Было что то похожее... На всякий проверь обратку с рампы. Может перегиб или ещё что. Во-още похоже на бензопровод. А "диагноз" пробовал ставить?

Изменено пользователем JonKo
Ссылка на сообщение

По диагностики всё нормально графики нормальные Сканматик показывает, Знакомый говарит на холодную буз нажатия газа не заводится, подсосос нет негде, дросель чистый, фильтра чистые.

Ссылка на сообщение

Мне вообще интересно, откуда на волге 405-й мотор, электронный дроссель и тем более Микас 11? Это что самосбор какой то? Конкретизируйте, что за блок и какая версия софта.

Ссылка на сообщение

Мне вообще интересно, откуда на волге 405-й мотор, электронный дроссель и тем более Микас 11? Это что самосбор какой то? Конкретизируйте, что за блок и какая версия софта.

Как откуда с ЗАВОДА! Микас 11 точно, софт не помню, если завтра его увиже посмотрю,

Ссылка на сообщение

Мне вообще интересно, откуда на волге 405-й мотор, электронный дроссель и тем более Микас 11? Это что самосбор какой то? Конкретизируйте, что за блок и какая версия софта.

Такие машины были, софт 0799_45

Ссылка на сообщение

Мне вообще интересно, откуда на волге 405-й мотор, электронный дроссель и тем более Микас 11? Это что самосбор какой то? Конкретизируйте, что за блок и какая версия софта.

а/м "Волга" ГАЗ 31105 ЗМЗ40525,гл.пара 3.58 ЭБУ Микас11ЕТ 371.3763000-05 ПО 0799_45

Ссылка на сообщение

Давление топлива должно быть не менее 3,8 , дроссель на х.х. не более 8,5%( не плохо бы посмотреть состояние дросселя на предмет загрязнения). Разобрать эл.педаль и посмотреть внутренности на предмет обрыва или протертости дорожек, состояние контактов.

Ссылка на сообщение

Отсутствие реакции дросселя на педаль скорее похоже на аварийный режим, значит должны быть ошибки по дросселю. Топикстартеру свои вопросы надо сопровождать результатами диагностики, ошибки, дата. А то в очередной раз гадание на кофейной гуще.

Ссылка на сообщение

ДТОЖ проверить в первую очередь, оч на него похоже.Часто встречается картина,ошибки нет,а температурку гонит,не адекватную выдает со всеми вытекающами.

Ссылка на сообщение

Температуру показывает реальную и при пуски и при прогреве, Дросель чистый, а на графики когда отказывает педаль самбы с большим удовольствие посмотрел, она может и неделю ездить может и день неотказывать. МАссы проде все впорядке!

Ссылка на сообщение

Всем Привет! Проблема в следуещем: у знакомова Волга гдет года 2-3, мотор 405 элект. дросель, говарит ехал по городу машина полностью отключилась т.е. газ даёш реакции 0 одни холостые, раз 5 на газ нажмёш и секунд через 5 машина опять поехала как раньше, и по трассе такаяж херня была ехал 120 и о обороты упали включил нантралку обороты как всегда 850-900 на газульку не реагирует, секунд 7-10 прошло она опять поехала, Дросель проверил 100% показывает, бенз хороший, свечи менял, у меня соображение больше нет! кто что думает?

Бензонасос не загудел у приятеля? если сопровождаеться напеванием бензонасоса эта болячка, то вердикт прост = бензонасос. Недавно на форд-фокус2 такой прикол был,с пробегом в 35000км. а вообще так диагноз не поставиш, кататься надо на тачке отлавливать, с датчиком давления, контрольку на бензонасос, хорошо бы посмотреть что показывает педаль в этот момент.

Ссылка на сообщение

Было что то похожее... На всякий проверь обратку с рампы. Может перегиб или ещё что. Во-още похоже на бензопровод. А "диагноз" пробовал ставить?

 

спасибо

Ссылка на сообщение

Всем привет, Массы позавчера проверил все норм, насос не гудит, сёнь была такая фишка хозяин рассказывает, ехал по городу стал переключаться и обороты подпрыгнули до 2300-2500 и плавали на педель реакцции некакой, он заглушил завёл всё нормально стало он в панике И я хз что такое!

Ссылка на сообщение

Про массы я спрашивал - бывает их ломает внутри изоляции , одна из них это масса на заслонку, при ее отсутствии все симптомы совпадают.Аварийный режим

Про ошибку - напиши расшифровку, зип открывать нечем.

Ссылка на сообщение

Ошибка Р2110 Система управления электроприводом ДЗ. Ограничение по частоте вращения. массу на впускном колекторе проверил она хорошая, а на заслонку ещо где нить масса есть? я часа 2 назат её обсматривал нечего такова не учидел!

Ссылка на сообщение

Про массы я спрашивал - бывает их ломает внутри изоляции , одна из них это масса на заслонку, при ее отсутствии все симптомы совпадают.Аварийный режим

Про ошибку - напиши расшифровку, зип открывать нечем.

[/quote

 

 

вот прога бля Зипок

 

WinRAR.exe

Ссылка на сообщение

Ошибка Р2110 Система управления электроприводом ДЗ. Ограничение по частоте вращения.

 

 

Аварийный режим.

Еще раз. Концевики на педалях сцепления и тормоза проверены?

Датчик скорости,что показывает?

 

ЗЫ Зип мне есть чем открывать)), а вот что в папках, мне нечем читать.

 

 

Ссылка на сообщение

Аварийный режим.

Еще раз. Концевики на педалях сцепления и тормоза проверены?

Датчик скорости,что показывает?

 

ЗЫ Зип мне есть чем открывать)), а вот что в папках, мне нечем читать.

 

 

Да! Концевики в порядке, а по датчик скорости непонел?

Ссылка на сообщение

нее Эт мне кажится быть не может! на Заслонку идут провада распиночка неподскажите какая? может ещо колодку на ЭБУ посмотреть потому что больше незнаю куда и лесть!

Ссылка на сообщение

Блок там где стоит? Если на старом месте, посмотреть на предмет попадания воды. Дроссель почистить и адаптировать. Абсорбер проверить на подсос. Смесь бедновата на прогазовке, где то есть проблемы. На включенном зажигании потрясти подкапотную проводку и послушать, не отрабатывает ли электронный дроссель при этом, если есть, то искать косяк в проводке.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...