Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vw Ss+Январь/ Микас


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста и меня машинка vw caravelle 2.1 двигатель SS апозит по управлением эбу дигифант25 при продаже хозяин сказал что на машине сгоревший эбу, поиски соответствующега эбу бюджетных резульиатов не дал. Всвязи с этим появилась идея и желание отдать на управление двигатель эбу с российского автомобиля, возникает вопрос на каком блоке остоновить свой выбор январь либо микас? Также возникают вопросы с коректировкой пораметров в эбу. Механическую и электрическую часть работы я в силах произвести проблема встает в программной части

Ссылка на сообщение

да это понятно что я не смогу его настроить сам без соответствующего оборудования тем более откатать вопрос главный определится с железом какое выбрать дабы дале небыло пробем с програмированием

Изменено пользователем Skiw
Ссылка на сообщение

я5,1

самый простой вариант.

можно и микас, если настройщика найдеш.

это ему решать, что проще настроить.

по этому- НАЙДИ ГРАМОТНОГО НАСТРОЙЩИКА!!!

а все остальное будете вместе с ним решать

Ссылка на сообщение

Да вот в нашей глуши походу таких нет, максимум что я нашел это сомнительного мастера который пообещал что нибудь накрутить чтобы машина могла доехать до москвы чтобы там ее настроили, и при этом попросил за сомнительную работу 2000 а слово откатать ввело его в ступор ответив что он не знает как это делается , хотя над боксом красовалась вывеска диагностика и чип-тюнинг. А на вопрос что за чип тюнинг они делают сказал меняют прошивку на спортивную. К такому мастеру я не хочу идти

Ссылка на сообщение

что нибудь накрутить чтобы машина могла доехать до москвы

Уже неплохо. И 2000 в принципе нормально, тем более что ему придется в ручную калибровки двигать и не один раз перезаписывать блок. А почему обязательно до Москвы. До Питера то же можно.Но откатывать на машине по любому.

Так что как вариант - вполне.

Ссылка на сообщение

Отдать 2000 неизсестно за то чтобы на кривых уоз поехать и загубить мотор и потом упереться в то что мастер скажет что я гарантий не давал, я машину на жесткой сцепке 1200 верст тащил не для того чтобы потом кто то убил двигатель взяв с меня за это 2000

Ссылка на сообщение

Ну при таком раскладе Вам в любом случае будет значительно дешевле приобретение родного ECU, и ДМРВ к нему в придачу, вряд ли что бы родной жив был.

Или вариант 2. Купить онлайн тюнера и все сделать самому. Не на кого пенять будет.

Или вариант 3. Отдать машину специалистам для переделки так как Вы желаете. Опять же - спросить будет с кого.

Изменено пользователем GENNA
Ссылка на сообщение

даже в таком варианте я бы дал гарантию, что на моей прошивке, если не гарцевать ты бы вполне уверено пару тысячь проехал бы до другого настройщика и в эту же сумму вошло бы разьяснение твоих ошибок при инсталяции

Ссылка на сообщение

вариант 2. Купить онлайн тюнера и все сделать самому. Не на кого пенять будет.

ну и соответственно плюс к этому приобрести ШДК? В итоге за оборудование 25-30тр?

Ссылка на сообщение

Ну плюс еще опыт и знания, за деньги не купишь. Вобще не понимаю людей, поккупающих автохлам, потом еще пытающихся сэкономить.

Тут два варианта, раз уж машина у вас и вам интересно довести ее до нормального, рабочего состояния:

1. Восстановить до первоначального состояния.

2. Найти специалиста, притащить к нему и пусть настраивает как полагается. Он сам определится с тем, с чем удобнее работать, сам поставит нужный блок и соберет проводку, прицепит дачтики, проверит их. И будет за это ответсвеннен. За такое творчество на самом деле врядли возьмут меньше пятнадцати тысяч. Тема то ниочем.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...