Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Almera Tino Р0335


AndrewC
Рекомендованные сообщения

Важно чтобы после первого импульса распредвала последовала вся пачка импульсов коленвала. Если распредвальный импульс залазит на коленвальный тогда первый ипульс ДПКВ теряется и Р0335. post-7847-0-02133500-1313158832_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Скорее всего растянута. Было уже много таких ниссанов. Чтобы не менять цепь (там комплект цепь звезды валов башмаки - цена вопроса не детская) снимаешь натяжитель цепи (он скорее всего уже в конце) наваривается на конец какая нибудь хрень чтобы цепь натянулась и все будет Ок! Но в идеале конечно замена всего комплекта.

Дак все же растянута или нет?

Ссылка на сообщение

наваривается на конец какая нибудь хрень чтобы цепь натянулась и все будет Ок!

 

И что, распредвалы раньше повернутся ?

По теме. А что подвигло на это исследование ? Что не нравится ?

Ссылка на сообщение

И что, распредвалы раньше повернутся ?

По теме. А что подвигло на это исследование ? Что не нравится ?

[/quote/]

там вся проблема как раз в том что когда цепь растянута - в разных режимах работы двигла валы то раньше поворачиваются то позже причем разница получается 1-2 зуба. первая такая машина была нисан примера 2001 так там цепь вообще висела до не приличия - машина вообще еле ехала... чистая практика))

Ссылка на сообщение

Угу. Натянули, распредвалы твердо встали в позднее на 2 зуба и машина поехала. Я бы поверил, если б было добавлено, что цепь перекидывалась на зуб. А так...

 

Явно не нравится 0335 со всеми вытекающими...

Что-то автор про коды ни гу-гу

Ссылка на сообщение

Причем обычно при вытянутой цепи и перекидывании на зуб вперед происходит лишь нивелирование проблемы (можно даже избавиться от кода Р0335). Более правильно комплект звездочки цепь под замену.

Ссылка на сообщение

Я вообще то написал выше что в идеале это замена всего комплекта, но при не большом растяжении этот метод прокатывает....))

Изменено пользователем skilful
Лишнее цитирование
Ссылка на сообщение

Всё нормально с цепью у этого Ниссана. Тех кто утверждает что это не так просьба обосновать (желательно с осциллограмами), ответы типа "-да скока рас так было" какието стрёмные, стоимость замены цепи не маленькая.Моя ссылкаВот тут обсуждали.

Ссылка на сообщение

Я как раз при приговоре руководствовался, что первый импульс колена в пачке должен соответствовать второму импульсу распреда

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...