Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Специальный Инструмент Ford/Mazda


Кужимоши
Рекомендованные сообщения
26.10.2021 в 1:58 PM, Edinolichnik сказал:

Если не изменяет память, имеется 2 процедуры - сброс всех адаптаций, и отдельно адаптация датчика, результат достигается любой из них.

Обязательно попробую "программные" методы перед  манипуляциями со шкивом. Сегодня узнал, что Кугу пока отдали поездить (служебная машина), но когда придёт "загогулина", то её пригонят на перестановку шкива.

Будет прикольно, если после сброса/адаптации ошибка по рассинхронизации уйдёт, а после перестановки шкива появится вновь.

Изменено пользователем archer742
Ссылка на сообщение
26.10.2021 в 1:38 PM, archer742 сказал:

Будет прикольно, если после сброса/адаптации ошибка по рассинхронизации уйдёт, а после перестановки шкива появится вновь.

Теоретически так и должно получиться (если имеющееся расхождение не превышает лимиты адаптации, либо после перестановки шкива его взаиморасположение с РВ случайно не совпадёт).

Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...