Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Обсуждение прошивок для Kia-Hyundai с ЭБУ Bosch Me17.9.11


Рекомендованные сообщения

Прочитал всю тему все в принципе понятно, но для себя хочу уточнить один момент я так понял что самое главное это номер 39113-2B650 а если в остальных идентах есть отличия, то это не страшно? Читать и писать буду чиплодырем через BSL спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер Александр нужен софт PIO 1.6 AКПП 2015 года GCQBRF46CQS02C00 в магазине нет сток высылаю на почту (пролшивку для работы мультиком формат BIN или GDS ; женлательно через ОБД прот ниже 5

 

 

System Supplier ProF2.1.10

ECU Manufacturing Date 140E050F

VIN Z94CB41BBFR227568

Vehicle Manufacturer ECU Hardware Number GCQBRF46CQS02C00

Repair Shop Code Or Tester Serial Number ProF2.1.10

Programming Date 140E050F

ECU Serial Number 17911001

System Supplier Specific 0000000000

System Supplier ECU Hardware Number

System Supplier ECU Software Number CGH60B01

System Supplier ECU Software Version Number GCQBRF46CQS02C00

Изменено пользователем Алекс1980
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Нужна тюн. прошивка. нормы е4, тоесть чтобы дилер ни чего не увидел. как я понял ее в базе нет, так как авто 7-10 дней от роду

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...