Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Заказал в ECU Tools Chiploader 2. Калайник у меня есть, а вот как соединяться с колодкой диагностики? Есть у меня подозрение, что проделать это можно с помощью Адакт флешера, открыв программу Chiploader 2, предварительно воткнув юсб ключ? Развейте сомнения или подтвердите, братья по диагнозу!

Ссылка на сообщение

Все зависит от конструкции Galletto, китай - да, не работает, они кстати еще и горят бывает... Adact Flasher нашего производства в большинстве случаев работает без проблем.

 

Однако наш адапетр как и k-line нашего же производства, выполнен в корпусе DB25 и требует подключения внешнего кабеля для соединения с автомобилем.

 

Распиновка полностью идентична кабелям Combiloader/SMS-Diag.

Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...

Вчера установил ChipLoader 2.9.44. Сегодня вставил USB ключ, запустил программу, пошло обновление и тут всплыло окно Avast, что программа

для безопасности запущена "в песочнице", я поставил галочку "запускать как обычно", тут всё прервалось. Теперь программа не запускается,

выдает ошибку. Ключ не определяется... Что делать? Кто-нибудь с этим сталкивался?

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение

Вчера установил ChipLoader 2.9.44. Сегодня вставил USB ключ, запустил программу, пошло обновление и тут всплыло окно Avast, что программа

для безопасности запущена "в песочнице", я поставил галочку "запускать как обычно", тут всё прервалось. Теперь программа не запускается,

выдает ошибку. Ключ не определяется... Что делать? Кто-нибудь с этим сталкивался?

Стучись к Денису,дай ему регистрационные данные,он вышлет прогу и файл прошивки ключа для востановления,у меня такая же история приключилась,востановил без проблем,так что ни чего страшного .

Изменено пользователем Александр72
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...