Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Знакомство С Факерами!


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Привет !!! Вчера познакомились наши родители!!! Я ,реально почувствовал ,что такое семья, так все прикольно,так все ну просто не описать словами! Мы встречаемся уже почти четыре года и вот спустя все это время ,вот и знакомство,просто прикольно! Со стороны посмотреть,будто родители знакомы много лет,так приятно видеть их радостные лица,на лице счастье , я не могу найти слов ,как я счастлив,просто суппер!!! Я ,тоже очень рад видеть их счастье на глазах,пишу чуш ,но я восторге, все токи это счастье .быть любимым и любить! Я всем желаю счастья,любите и будьте любимими! Я с ейчас просто не в адеквате,я переполнен имоциями и мне ихорошо! Я СЧАСТЛИВ!!!! СКОРО СВАДЬБА,Я ПРОСТО В ХОРОШЕМ ШОКЕ!!!!

СКОРО СВАДЬБА,ЧТО ТО Я ОЧКУЮ!!!!aw.gif

Ссылка на сообщение

Еще "прикольнее", выражаясь Вашим языков будет тогда, когда будете сами выступать в роли "Родителя/лей".:pleasantry:

А сегодня примите мои поздравления и пожелания - счастья Вам и будущим Вашим детям!:give_rose:

Ссылка на сообщение

Еще "прикольнее", выражаясь Вашим языков будет тогда, когда будете сами выступать в роли "Родителя/лей".:pleasantry:

 

Это точно!, а самое ужасное, что не успеешь оглянуться и...

 

 

 

Ссылка на сообщение

 

СКОРО СВАДЬБА,ЧТО ТО Я ОЧКУЮ!!!!aw.gif

 

 

Ээээ... неееет...коллега.

Так не пойдёт.

Очкуешь из-за того, что у тебя скоро будет целая женщина и ты не умеешь с ней обращаться?

Время ещё не упущено :rolleyes: . Если необходимые знания не получены от отца, то их можно получить из этой книги, см.приложение.

Кстати, это не руководство к действию, но крайне интересные и поучительные эпизоды там присутствуют. Не вздумай показывать эту книгу своей мадемуазель, эффект будет противоположный от ожидаемого...

Новоселов О., Женщина. Учебник для мужчин.zip

Ссылка на сообщение

Да-да всетаки про родителей вот так не надо скоро сам таким станешь. Ну а в остальном понимаю сам так нервничал. Да и сейчас и женщина-хорошая и вроде чего тебе дураку еще надо а мандраж и усе-это сладкое слово СВОБОДА! :pleasantry:

 

 

Ссылка на сообщение

На первом знакомстве с будущей тещей я с ней поругался вдрыск. Сейчас, по прошествии 10 лет вспоминаем с ней этот эпизод с улыбкой. Самое главное- взаимопонимание и взаимоуважение с будущей женой, все остальное приложится. И если через 4 года Вы находитесь( судя по первому посту) в состоянии дикой пацанячей влюбленности- долгая и счастливая семейная жизнь Вам обеспечена! ГОРЬКО!!!:clapping::drinks:

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Не переживай. Если зделал шах и иди в пёрет и не задумывайся. Всё будет у тебя хорошо. А когда появится ребёнок откроется резко счастье в жизни.:friends: Поздравляю молодца:drinks:

Ссылка на сообщение

ginny.kmv- дураки только не боятся :mega_shok:

Вперед все будет ок.Коньячку хорошего и ееех(только унай вдруг отец не пьет :biggrin: )

ejin- тоже позравляю вырастил дочь:Молодец :clapping:

Изменено пользователем диод
Ссылка на сообщение

-Повторяю ещё раз: "Я такой умный..."

 

Нужно быть еще и любознательным и все, что можно в жизни, попробовать.

Лучше иногда жалеть о сделанном,чем не сделав жалеть всю жизнь!biggrin.gif

 

Успехов и терпения в семейной жизни.

Ссылка на сообщение

Счастье в глазах будущей тёщи... Согласен это кайф! Я это с первого раза не ощутил. Первая моя тёща мою квартиру уже на свадьбе делила. А со второй уже 16 лет уживаемся. Ну не без приколов конечно! Плохо если жена заговорит мамиными словами, а так не очкуй! Вперёд на мины! Совет Вам , да любовь!:pleasantry:

Ссылка на сообщение

Модераторы, поправьте плиз название темы.

 

Такая серьезная, добрая тема, и такое название....

 

Отец - father (фазер). :rolleyes:

Изменено пользователем SDL2000
Ссылка на сообщение

Свадьба пролетела как фанера над Москвой

Стала тёща как собака очень очень злой

Я забыл вкус самогона позабыл бляны

Тёща говорит они мне на хрен не нужны

 

 

К тёще я со всей душою мам налей 100 грамм

А она мне дулю в харю ни фига не дам

Я такую тёщу не желаю и врагам

Похудел я за 2 дня на 20 киллограмм

кароче вся жизнь ещё в переди !

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Чудило, это не хомут.

Я вот женат на , заметь те одной жене, УЖЕ 27 ЛЕТ, это же счастье.

Сначала наверное страсть, потом - любовь, потом - понимание. Но как ни странно потом опять страсть и любовь.

Дочь старшая вот замуж собирается. Вот тут озабоченность некоторая.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...