Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chiploader 2.8.8


Berw
Рекомендованные сообщения

Уважаемые специалисты. В хелпе к чиплодырю написанно

 

"Внимание! Перед тем, как осуществлять запись прошивки во FLASH память ЭБУ обязательно считайте и сохраните оригинальную прошивку FLASH памяти, т.к. она для каждого ЭБУ индивидуальна, и с другой "чужой", даже серийной прошивкой, ЭБУ работать не будет."

 

Судя по написанному, в блок Микас 10.3, 4216.3763000-80, М114151GN293060, УМЗ-4216.

 

 

Ваш блок м114, к нему и смотрите хелп. Прошивка из магазина прекрасно подойдет на этот блок.

 

 

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

Всем добрый день.Скинте пожалуйста дрова для ключа.Ключь прислали,прогу скачал,но там нет папки с драйверами.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

Да конечно прочел,вся проблема,что в программе как указано нет папки с дровами.Только сама прога и текстовый документ(тот что вы указали)А после установке всей папки где якобы лежат и дрова(по Сашиной ссылке)воткнул ключь,но эфекта ноль комп его даже не увидел.Посмотрел в диспечере там он есть,но закрыт желтым значком и нникакие действия не происходят,я так понимаю что нет драйверов.

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

Мне когда присылали ключ то программа его нормально видела и драйвера были ! Вот только пин лицензии активировал ( мне его по почте прислали ) и все заработало ! После установки приложения чиплоадера воткнул ключик и начался процесс установки . То есть проблем не возникало !

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...