Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто Снимет Предупреждение


Рекомендованные сообщения

я извиняюсь но полоса синяя с надписью предупреждение ,а за что нет уже пол года висит!

 

я извиняюсь но полоса синяя с надписью предупреждение ,а за что нет уже пол года висит!

Ссылка на сообщение
<br />Круто че...У вас и так все чисто, ни одного предупреждения.<br />
<br /><br /><br />А мне за что красная? Тому кто вынес предупр. отписал в личку- молчание.. Догадываюсь что за AUDI A4 но конкретно за что непонятно
Ссылка на сообщение

За что получил я - понятно, но не понятно когда оно будет снято? Или это на вечную память, чтобы в следующий раз не повадно было? Кто поможет пролить свет?

Ссылка на сообщение

За что получил я - понятно, но не понятно когда оно будет снято? Или это на вечную память, чтобы в следующий раз не повадно было? Кто поможет пролить свет?

Нажмите на само предупреждение - там будет видно кто его вынес и коммментарий за что.

Ссылка на сообщение
Нажмите на само предупреждение - там будет видно кто его вынес и коммментарий за что.
За что получил-понятно, я хотел бы узнать когда его снимут, если вообще снимут.
Ссылка на сообщение

Под Новый год бывает амнистия - администраторы снимают предупреждения. Если к примеру предупреждение за незаполненый профиль или неправильно оформленную тему - то предупреждение может быть снято по исправлению профиля или темы.

 

@старик!

И не цитируйте предидущее сообщение, если сразу отвечаете за ним - иначе красная полоска может увеличиться в длине. :biggrin:

Ссылка на сообщение

И у меня тоже самое висит давно. За ответ на вопрос очень хочется поблагодарить человека но уже боюсь отвечать приходится молчать. А внутрим голосом думаешь как бы сказать спасибо.

Ссылка на сообщение

А мне вот товарисч lainer аж в 2009 году предупреждение влепил,за что уже и сам забыл ан нифига до сих пор висит,и исче за профиль но уже все давно заполнил,и один хрен висит и чего делать.И ваще а чего страшного от тех предупреждений.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...