Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Газ 3309 Дизель.


Рекомендованные сообщения

по педали тормоза ошибка частая. машина может не ехать. смотри адекватность срабатывания флага тормоза, чтобы при отпущеной педали флаг размыкался. много попадалось таких машин. под педалью тормоза концевик, его и регулировать ключом на 20 с чем-то :biggrin:

 

по мультифункциональному ошибка не влияет на работу

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

А есть ли у кого вообще программа для диагностики ММЗ Д245.7 с блоком EDC7 ?Спасибо

Дело в том что! Адаптер у меня есть на 24 вольта K-line OBD2-COM но нигде немогу найти программу для компа вообще нигде!!

Я уже замучился с этими ММЗ у нас ЖКХ купили 15 машин с д245.7 адаптер есть прогрммы нет,буду благодарен если прога найдется мой ящик

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на сообщение
я уже замучился с этими ММЗ у нас ЖКХ купили 15 машин с д245.7 адаптер есть прогрммы нет,буду благодарен если прога найдется

Ахренеть.. Давай мы скинемся и купим тебе официальную софтину, чо уж там. На последние копейки прикупили 15 машин. Ты внимательно почитай сам то чего тут клянчиш! Не ужели на столько душит жаба? Ты каким боком к этим машинам? Ни какой раздачи бесплатных розовых слонов в грузовой теме не будет, тебе дали исчерпывающий ответ.

 

ЗЫ всем любителям халявы - идите в задницу! Нехрен отбирать у кого-то его кусок хлеба, чините жоповозки с Вашими К-Лайн адаптерами. Если не хватает ума починить это ведро с болтами, то отдайте работу людям, которые имеют оборудование, МОЗГ и ЗНАНИЯ. Заплатите за работу и будет Вам щастье.

 

ЗЫЫ не стОит отвечать, тема закрыта.

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...