Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Документация Ford


skilful
Рекомендованные сообщения

он в салоне, в нижнем ряду пятый слева... на крышке нарисован замочек... Да пред бог с ним, установлено что просаживается питание на катушку, вот не могу найти от куда она идет, поэтому интересует полностью схема ЭСУД и блока предохранителей

Ссылка на сообщение

это карбюратор, у меня чистокровный инжектор... я уже маленько вроде разобрался, моя схема очень похожа на схему 7... мне нужна сейчас распиновка разъемов блока предохранителя, в идеале все что его касается и узнать, что все таки на элемент на схеме 7 под обозначением К16/С4?

post-18944-0-48098000-1460120935_thumb.jpg

Изменено пользователем evgegor
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Поделитесь,пожалуйста схемами центрально замка и стеклоподъемников. Машина Ford Focus 3 с DCU в задних дверях. (блоки упр. дверей) 
X9FKXXEEBKCG02193

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Разыскивается эл.схема ABS, Ford S-max 2012 г.

Z6FSXXESWSCD33686

АБС не выходит на диагнозу, проверил все питания (1,25,7,33) и массы (13,38), КАН шину, всё на месте.

Поменял на другой блок АБС, всё-одно нет диагнозы.

Есть сомнения по правильности проверки цепей, т.к. проверяю по схеме от 2008г.  Может что-то изменено и я не вижу....

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

 

Хочу пополнить свои знания о Ford Focus.

 

http://www.cardiagn.com/category/ford-repair-service-manuals/

 

Как оттуда тянуть? Только в части техдоков есть реальные ссылки на облако 

А очень много пустых, может есть какая то особенность?

Ссылка на сообщение

Минус печатки в том то нет контекстного поиска

Когда появился русский перевод руководства по ремонту Форд-Фокус 1 - радости не было границ...хотя к тому времени Фокус пережил уже ряд ресталлингов. К стати, на этом форуме оно было выложено только в середине 2011...И на профессиональных форумах и на форумах владельцев этой машины, появление печатного издания в русском варианте было встречена с одобрением...Сейчас, конечно, информационная база расширилась, можно скачать, или заплатив, пользоваться инфой с сайта Форда. Но, как я думаю, печатное издание тем хорошо, что при проведении диагностических работ, оно тут же отсылает тебя к wiring diagrams, в которой есть и расположение компонентов и трассировка проводки....Хотя, может я и не прав. И каждый может иметь своё мнение.... А так как я тут у Вас новичок, то хочу и внести свою лепту в информационную насыщенность данного форума....Вот схема электропроводки Фокуса 2008.25. Причём печатное издание....И посмотрим, сколько народа его скачают...Хотя я согласен в одном...без толстой книги контекстного поиска нет...ведь именно она отправляет пользователя к этой тонкой брошюрке.

Focus_2008_on_Engine_Wiring_Diagram.pdf

Ссылка на сообщение

Предохранители салона, Ford Fiesta 2012 г.в. Касным кругом обозначен 20 А предохранитель прикуривателя. Описание на украинском языке. Может у кого есть их нумерация?

post-45139-0-97188700-1474698533_thumb.jpg

post-45139-0-62577800-1474698541_thumb.jpg

post-45139-0-89364800-1474698548_thumb.jpg

post-45139-0-21110100-1474698558_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Добрый день. 
Разыскивается схема включения обогрева заднего стекла и зеркал з/вида, авто Ford Mondeo 2009 1,6Л 
X9FDXXEEBD9P29357
обогрева лобового нет.
у меня схемы только с лобовым.

Ссылка на сообщение

 

Ford Mondeo 2011г, 2.0, 145лс, X9FDXXEEBDBE72554

Может есть у кого-то схема подключения подогрева передних сидений на данный автомобиль? Индикация работает, преды целые, маты звонятся, но сиденья холодные.

 

Ссылка на сообщение

Доброе утро! Ford Transit, грузовой фургон "155T460" 2012 г.в. XUS22278DC0000611. Нужна помощь! При выключенном зажигании после включения "аварийки" моргает центральный дисплей на приборной панели, при этом приборная панель "издает жужжащие звуки", на обоих предохранителях ABS в подкапотном монтажном блоке "контролька моргает в такт "аварийке", и не работает ABS.

Ищется схема подключения монтажного блока под капотом (BJB) и система управления ABS, точки подключения масс в подкапотном пространстве.

Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Ув. коллеги. Есть записанный сеанс (Data Logger) автомобиля B-Max, он заархивирован программой IDS - как посмотреть этот сеанс обратно, в программе IDS?

IDS_SessionArchive~#1#######KDA74757~12~B232~1.6L~FILE_166672~1.zip

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! нужны схемы по авто ford cougar 2000г.в. зарание спасибо (большое).

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=17840&page=6&do=findComment&comment=751313

 

http://cougardb.com/info/pdf/2000%20Mercury%20Cougar%20Manual.pdf

 

Может чем поможет!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...