Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

День Рождения Denkisan!


Menen
Рекомендованные сообщения
абый,

Абый, говоришь... Не знаю перевода, но звучит не плохо... :)

 

ШАМИЛЬ, а по вашему не "бум-бум", но здоровья ТЕБЕ и всей вашей семье желаю от ВСЕЙ ДУШИ!!!

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение

Унас у татар принято старшим мужчинам говорить "абый", женщинам "апа". Это проявление уважения. А назвать просто по имени - что-то типа "тыкать", что не совсем приятно. Но, учитывая, что общаемся с другими нациями, пропускаем "мимо ушей".

Ссылка на сообщение

Не знаю почему, , но татар я не считаю "не русскими"...., а в 2002 году я понял, что и айзербайджанцы бывают умными.. Hash- первый из них. Просто сложилось так- не любят в России "не русских".... Я пытаюсь доказывать обратное...

 

PS- ща Василий за "не по теме" накажет...............

Ссылка на сообщение

Hash-азербайджанец? %)

Да, это открытие!!! :xaxa:

Я почему-то считал его русским :)

М-да, интернет... вот что значит знать виртуально :xaxa:

Уважуха!

смотри, Дим, какую бурю я тут замутил http://dacha.wcb.ru/index.php?showtopic=17385&hl=

:xaxa:

Ссылка на сообщение

Ох щас за флуд.... ууу :aq:

 

Вобще все, кто в России живут - русские, за рубежом точно так. У меня товарищ в англию ездил с казахами..... там они все были русскими :pardon: Так что..... а насчет того кто бывает умным: оглянуться надо и посмотреть на своих клиентов, кто самый хитрож*пый, жадный, кого душит жаба постоянно? Правильно. А вот ездят ко мне цигане..... Сама вежливость, и деньги всегда платят и покупают что попросишь без лишних вопросов. Армян знаю много - хорошие парни, и татары есть знакомые и азербайджанцы, очень много. Так что степень интеллекта нифига не зависит от национальности (для тех, кто этого не понял), уродов и среди русских хватает.

Ссылка на сообщение

Ну вот тема куда то поехала в лево или вправо, словно кучер на облучке заснул! А я всё заглядываю, думаю снова поздравляют, как говорится ДОКОЛЕ!!!??

Я вообще человек неопределённый, родился в семье гвардии капитана авиации, татарина , как его в эскадрилье все звали Володи . и ка он всегда уточнял при заполнении документов, я Загид а не загиб! последняя буква "д" , а случилось это в Германии, тогда ещё не было ГДР и ФРГ, правда в Советском секторе, вырос до 4 лет, переехали на Украину, там ходил в детский сад , пошёл учиться в первый класс, и моя первая учительница была дочь Будённого Наталья Семёновна, потом переехали по милости Никиты Кукурузника по причине сокращения Советской Армии на 100000 человек в Казань, где и врос корнями , завёл семью, вырастил сына и двух дочерей, и хотя в наиболее активный период своей жизни мог общаться на нескольких языках, к моему стыду так и не выучил татарский, неверную политику татарстанские власти тогда проводили, в этом смысле на Украине правильнее делали. может поэтому до сих пор даже без разговорной практики всё понимаю по украински, и хотя в школе система оценки учеников зависит персонально от учителя, никогда не забуду свою учительницу рисования Софью Иссеровну Левитан, дочь великого художника, она на вопрос моих одноклассников, а почему вы за рисунки Вагапова на уровне детского класса ставите пять, а Саубанову за хорошую картину четыре, она отвечала, Рашид нарисовал плохо, согласна, но я вижу, что это его высшее достижение и он очень старался, а Шамиль мог нарисовать намного лучше! Я всегда почему-то на жизненном пути сталкиваюсь с людьми хорошими, мудрыми, может везёт просто? Правда иногда попадаются и подонки и подлецы, но никогда не желаю им зла, хотя заметил, что после обмана или серьёзной обиды их словно кто-то наказывает.

А по национальному вопросу, согласен с Василием на все 200%, у любой нации есть и замечательные люди , и их большинство, но нет и наций совершенно без подлецов и подонков. Давайте закроем тему, СПАСИБО всем вам за пожелания и поздравления! Пусть вас окружают добрые и отзывчивые люди, без разницы кто они по нации, и пусть всем хватает мудрости жить в мире и согласии! :rose: :beer: :beer:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...