Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes W210 E200 2000Г.


valera_em
Рекомендованные сообщения

Друзья помогите пожалуйста нужны типовые параметры работы датчиков двигателя на данном авто.Может кто имеет такие данные?

 

а то непонятки с машиной произошли!со слов клиента ездил все было нормально, на трассе на третей передаче разогнался до 120км и вдруг двигатель затроил и машина начала терять скорость.он остановился заглушил авто потом снова завел двигатель по прежнему подтраивает и на 3-4передаче во время разгона дергает машину.когда он ко мне приехал я успел только подключиться сканером ошибок никаких небыло.потом выкрутил свечи они были все черные(богатая смесь) и на этом рабочий день закончился.завтра буду ковырять.

 

 

Ссылка на сообщение

спроси у него когда он цепь последний раз менял

похоже на перескок

какие параметры интересуют?

воздуха должно быть от 12 до 16 кг

Изменено пользователем Rdl
Ссылка на сообщение

  про цепь обязательно спрошу.а параметры интересуют все по двигателю!длительность впрыска,маф,разрежение во впускном коллекторе,датчики кислорода и.т.д   

Изменено пользователем valera_em
Ссылка на сообщение

так не пойдет ! где вин , ну или модель двс ? в 2000 году на Е200 были как минимум три мотора ! 111.942 ,111.947 , 111.957 . щас придет админ и надает люлей !

Ссылка на сообщение

зачем вин код?я попросил типовые параметры на 2х литровый движек кузов w210 2000года забыл добавить там ещё есть компрессор.про машину всю информацию я ещё сам незнаю что за пол часа успел запомнить то и написал тут.я сюда обратился с просьбой чтоб завтра мне легче было искать проблему и информацию я дал более чем достаточную кто работал с этими машинами и знает их хорошо тот подкинет информацию если не трудно будет. 

 

я думаю такую информацию можно и без вин кода получить.а если так принципиально стоит вопрос о номере движка хорошо будет эта информация утром.

 

 

Ссылка на сообщение

спасибо всем!типовые параметры уже нашел и сравнил.И без вин кода обошлось.а двигатель M111.957

 

по ходу Rdl был прав проблема в цепи.сейчас будем открывать смотреть

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...