Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ak 400


Рекомендованные сообщения

Народ подскажите, хочу купить АК400 для работы с "рыбкой". может кто знает, каков он? нормальный прибор или нет? если нет, то какой прибор посоветуйте для работы с "рыбкой"? Спасибо

post-37700-0-21188300-1305472861_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

500-работает даже неплохо(чуть дороговат правда) а тема про 400-й почемуто

 

Да это изображение от АК 500, но мы говорим про АК400. АК500 слишком дорогой аппарат.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

полностью согласен.

не хороший агрегат.

по крайней мере у меня половина заявленного не работает

 

и к стати, про то что он не работает с большими рыбами- не правда.

Ссылка на сообщение

Не связывайтесь вы с этим китайским г..... Купите лучше МБкейпрог.

 

А ценник этого девайса озвучьте вот и сравним. Нашел ну конечно 1400евреев вполне достойная цена :biggrin: а в фуле там вооще 3700 этих самых. А посему кое как народ будет потихоньку петлять не все готовы сразу такие деньги выложить

Изменено пользователем bizhkoyri
Ссылка на сообщение

китай 16 килорублей

но работает тока половина

 

к стати, у кого есть этот приборчег- отпишите мне в личку , плиз...

очень хочу восстановить потерянный шнурик((((

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Скажите пожалуйста, какой аппарат надо купить чтоб качественно сделать дубликаты иммоблайзеров для мерса. АК400 или АК500 или вообще другое? И с каким аппаратом легче всего работать.

Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...

В моём распоряжении и АК400 с него начинал ..... и АК500 , импользуюсь по сей день! Star тоже необходим в этом интересном деле.

АК400 работает через физический COM порт и работает с дампами уже снятых устройств автомобиля.

АК500 работает через USB и многое может , прямо на авто, кое, что даже через OBD-II.

Если кому то нужен АК400 отдам дешевле, чем покупал, но без обучения работать с ним, т.е. только прибор без тех поддержки и консультаций!!!

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...