Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программа Для Редактирования Прошивок Своими Руками


Рекомендованные сообщения

Какой загрузчик делать? Вы о чем????? Или Вы как обычно начинаете со сложного? Нам трудности нужны! Нам без них ну никак!

Уже давно все есть, уже процы эти в тираж пошли. Трикор на дворе уже несколько лет как!

БЕСПЛАТНЫЙ загрузчик лежит у производителя процев на сайте года так с 2004-го....

Ничего загрузчики не добавляют из FF, да и не пишут они эти FF

Ссылка на сообщение

Тем лучше. Но

 

Там "реального веса" вообще 576кБ, остальное FF

Особенность загрузчиков и.... так уж исторически сложилось.

 

Значит я ни так понял эти фразы. Просто пытаюсь понять откуда берутся эти 64 кб сверху, если проц на 832 кб

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток народ. Вот накидал небольшую прогу для создания и деления прошивок на Микас 10.3 для последующего редактирования. Прошу помощи в тестировании этой небольшой программы. Так как это тестовая версия, могут быть какие то недочеты. Так как у меня нет двухрежимной прошивки, прошу тех у кого она есть, поэкспериментировать и проверить сравнением. И соответственно отписаться о результатах. Потом итоговую выложу, так сказать в виде freeware. На Windows младше XP программа вряд ли будет работать. На семерке точно работает, т.к. у меня семерка

Double-Mikas103.exe

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Привет, вроде бы и самого жаба давит, но перекопав весь интернет кое что все же нашел.Не все конечно понимает но уже кое что.Даш куда бросить-постараюсь.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...