Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Автомагнитолы


Рекомендованные сообщения

При включенном зажигании магнитола на Ford Focus 2 (single cd kw2000) начинает заикаться. При выключенном зажигании работает нормально. Что такое может быть?

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста как можно отключить ввод кода на магнитолле Philips beta v с VW bora 2001г.Магнитоллу поставил на газель,а подтверждение пароля не проходит.

Изменено пользователем ЕВГЕНИЙйй
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет !! Никто не сталкивался с такой заразой

HAVN-100XMCIS эта система стоит на новых мохао , соренто . её создатель уверяет что к ней можно подключить камеру заднего вида . внимание вопрос : Куда?))) и сигнал заднего хода тоже интересует.будте добры подскажите

 

блин наверно не там вопрос задал ,будьте добры перенесите

Изменено пользователем artur222
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня!

 

Имеется Opel Astra G 2002 года, в которой стоит родная магнитола. По ехала на лафете в ней сел акум и теперь горит "code" - просит ввести код. Кодскажите где можно скачать калькулятор, которым можно будет ее разлочить?

 

Спасибо.

 

 

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Несколько человек просили переподключить магнитолы, что бы работали без АСС. Желание вполне понятное. Но по опыту знаю, что будут забывать выключить и привет аккумулятору.

Решение нашлось простое. Берем слаботочную релюшку на 12 вольт. Не автомобильную. Главное что бы по обмотке мало жрала. И изображаем следующее:

post-22911-127854420255_thumb.png

В результате при постановке на охрану магнитола выключится. При снятии опять включится.

Нарисовал две схемы. Для сигналок где есть минус в охране и где есть минус без охраны. Второй вариант предпочтительнее, т.к. в охране обмотка не будет жрать дополнительный ток, хоть и мизерный.

 

немного добавлю

 

можно просто повесить подтяжку плюса (+30) 700 Ом на провод АСС магнитолы и его же на сигналку на выход состояния ( - минус ) в режиме охрана.

Изменено пользователем romardini
Ссылка на сообщение

Опель лохматого года, вот такой девайс на нем, кто подскажет по коду или подскажет как узнать ? :blush: денежной выгоды не имею в поисках этого кода.

 

http://s020.radikal.ru/i709/1307/c1/0b03780f2c6a.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i615/1307/00/8665a687c55e.jpg

Изменено пользователем romardini
Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

добрый день

Стоит Mylink магнитола или экран (фиг знает как правильней назвать) в авто шевроле трекер. Флешку 8Гб через USB читает на ура..Я подумал, если дома комп запросто читает и планшет с USB и эту же флешку, то и магнитола должна. Но не тут то было. Сегодня утром подключил я в эту магнитолу планшет через USB. И экран выдал мне, что сообщение, что устройство не может опознать. Что за херь я не понял. Моя логика не сработала. Там же одинаково все - планшет как накопитель может работать, почему экран не взял ее - не понимаю! Удручает не столько это , а то, что производитель утверждал, что можно будет навигацию вот так подключать, а теперь я даже не знаю как подружить экран с нави в планшетах или смартфонах, если он такой капризный..Флешки это хорошо, но МАЛО....стока бабла отвалил за новое авто, а нави мне теперь не светит :( толку от этого 7 дюйм.экрана с гулькин нос

Ссылка на сообщение

У меня телевизор, тоже флешки читает. А вот с другими устройствами "болт"... Не все совместимо между собой, что на конце имеет разъем USB. Копм берет "часть обязанностей" на себя, подгружает дровишки, переключает скорости обмена. Магнитофон по сравнению с домашним компом - примитивное устройство. И не все туда "запихнешь".

Ссылка на сообщение

тут немного все же возражу. В целом вы верно рассуждаете, но я авто взял 2014 г и там напичкано по полной, а сам этот Mylink по последнему слову техники..т.е.там и блютуз, и фильмы читает с флешки, и музыку, и цифр.радио tunein, bringo. и пр. а в каких то комплектациях даже сири есть где с голоса команды понимает и поэтому мне и непонятно почему такой глюк

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...
Здравствуйте, помогите узнать код магнитолы Ford Fusion C-6000Cd, seria V102195. Заранее спасибо

Источник: http://autoprogs.ru/rukovodstva-instrukcii-ford-193/ford-podbor-koda-magnitoly-1513/index52.html#post326923 Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru

Здравствуйте, помогите узнать код магнитолы Ford Fusion C-6000Cd, seria V102195. Заранее спасибо

Источник: http://autoprogs.ru/rukovodstva-instrukcii-ford-193/ford-podbor-koda-magnitoly-1513/index52.html#post326923 Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru

Здравствуйте, помогите узнать код магнитолы Ford Fusion C-6000CD, seria V102195. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Интересует каким образом возможно получить ПИН для разблокировки магнитолы на Ford Escape тайванец-китаец R3 2008. 
Если нужен вин или какие либо фото  дам по запросу.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...