Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Опен Бокс Модуль №2


Фтвкун
Рекомендованные сообщения

всем доброго времени суток.

 

стоит вопросы выбора в приобретении модуля для раобты с китайцами и корейцами (блоки 797 и 798)

 

ну и соответвенно выбор №1

 

опен бокс Модуль №2: для автомобилей Hyundai, KIA, CHERY, GEELY, HAFEI, VORTEX ESTINA c BOSCH M7.9.7,M7.9.7+,МЕ7.9.7, M(G)7.9.8

 

кто нибудь с ним работал? как он себя ведет, и каке есть засады.

 

второй вариант это мультифлешер от ромика для блоков 7.9.8

 

 

 

 

цена примерно одинаковая 6 тыс и 200$ соответственно. модуль в принципе нужен именно для 798 блоков. ну а корея китай как бонус.

 

в принципи с ними я могу работать с разборкой, но по диагнозе все таки проще.

 

жду советов.

 

ps пока на 2 проги не могу разориться.

Изменено пользователем Фтвкун
Ссылка на сообщение

Опен работает без проблем, флэшером от ромика не пользовался.

это про какие блоки? 798 я так понял.

 

 

а как с кирея китай? 797 обстоит. по диагнозе?

 

 

Ссылка на сообщение

Нормально шьются и М(Е)797(+) и М(G)798 Openbox'ом, постоянно пользуемся.

 

Причем 797 в вариациях шьется фулл на максимальной скорости в отличие от Hyunadi/Kia флешеров.

 

А у Дениса в Chiploader'e вобще приятный бонус для 797 - запись только калибровок, секунд 30 всего и готово. Можете и к нему присмотреться.

Ссылка на сообщение

я работаю с опеном в частности со вторым модулем: всё прекрасно, акцентов по 7.9.7 зашивает за 3 с небольшим минуты, а 7.9.8 калиброкви закидывает меньше минуты, ещё пробовал МЕ7.9.7 на (Вротэкс Эстина) тоже на ура, и это всё без танцев с бубном в виде снятия блока всё диагностическим методом! покупкой ЛИЦИНЗИОННОГО ОПЕНБОКСа очень доволен.... :clapping:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...