Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Здравия желаю соратники ! Наставьте на ум-разум если не затруднит. Перевёл газла М 11ЕТ 0799_32 на Е2, и он после ентой операции держал 980-1090 об. Залил назад стандарт - яйца те-же. Благо друзьями бог не обидел - присоветовали на 75 ногу + после замка подать - всё норм стало. Вопрос: - какого х....я там кондиционер нарисовался ???? вроде цэ егоная нога. Заранее благодарен за дельное обьяснение коллеги! Авто исправен.Шил комбиком через 81.Вопрос стоит так : кто виноват - комбик или производитель блока ( или я накрайняк :mega_shok: )

Изменено пользователем mehano
Ссылка на сообщение

Там резюк в блоке надо перепаять с одного места на другое. Только вот потерял в компе картинку, поисщи поиском, тут выкладывали фотку с пометками мест установки.

Ссылка на сообщение

Прошивку то где брали ? Не раз уже прошивал этот Авто, полёт нормальный !!

А Комбик тут не виноват !

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

У мне так не везло, с таким расположением резистора не встречал,

обычно вроде сразу вверху стоял.

Да и если честно забыл когда и вскрывал их, так шьются.

Ну а про теме так вроде написано : "Повышеные обороты после прогаммировани" :blush:

Ссылка на сообщение

Нет, приехал с норм. Просто попросил сделать Е2, или Р83. Я решил начать с Е2. Обороты повисли на 1090, сбросы и адаптации - 0. А дальше друзья помогли - ЦЕЛЬ ( раз и навсегда решить проблемму при перепроге - удачные моменты это гуд, а если не так ?

Изменено пользователем int2146655
не цитируйте, если отвечаете сразу за постом
Ссылка на сообщение

Может имело смысл посмотреть флаги хх, и реле кондиционера, если второе "есть", то в прошивке уменьшить минимальные обороты в режиме кондиционирования.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...