Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Выбор Набора Для Измерения Давления Топлива


lexa-211184
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!Подскажите кто каким пользуется набором для измерения давления топлива,у каких покрытие по маркам больше,как по качеству,кто в каком наборе разочаровался?Раньше занимался только ВАЗами,теперь приобрел Скандок,начал потихоньку заниматься иномарками

Ссылка на сообщение

Вот нашел вот такой набор,есть у кого-нибудь отзывы?

19198510

Вроде как полный аналог SD-1021,который по отзывам неплохой наборчик

Изменено пользователем lexa-211184
Ссылка на сообщение

У меня 2 набора + комплект для промывки ВИННСом (куча переходников и манометр), так всё-равно не хватает, порой приходится городить из подручных материалов.

Ссылка на сообщение

Если недолго и далеко от ВВ части, проще тряпочку положить, а так резиновые колечки менять и иногда мазать фторопластовой смазкой.( но грязь липнет, и кольца царапает...).

На Фиатах Фюел прешу мерю Китайским мостом для кондеев, новая Хонда ЦРВ - подобрал какой-то шланг от самолёта...

Ссылка на сообщение

Спасибо всем за советы.Решил - буду брать такой наборчик,только попозже,сейчас ноут себе выбираю.На Ардио такой набор будет стоить 9 тыс.руб.

Изменено пользователем lexa-211184
Ссылка на сообщение

А мне OTC нравится... http://cgi.ebay.com/...omotiveQ5fTools

 

280 + 50(доставка) = 330 енотов. Считаю для такого набора отличной ценой...

Изменено пользователем Кужимоши
Ссылка на сообщение

А мне OTC нравится... http://cgi.ebay.com/...omotiveQ5fTools

 

280 + 50(доставка) = 330 енотов. Считаю для такого набора отличной ценой...

 

 

ОТС пожалуй покруче будет..... А электронный нормальный кто нибудь юзает...

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Пользуюсь Цифровым измерителем имитатором Magic Line. Измерение давления, разряжения. комрессии, баланс форсунок. иммитатор сигналов. В целом всё отлично. Хотелось бы соединить его с компом ( хотя-бы как, датчик для снятия осфилограмм или для работы с мотодок-2 ) в мануалах к нему ничего такого не нашёл. Может у кого есть такой опыт. Поделитесь

 

 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...