Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Аварийное Открытие Замков Автомобиля


xryst
Рекомендованные сообщения

Кто чем пользуется для открытия заблокировавшейся машины, когда глюканул родной ЦЗ или сигналка? У нас приходится вызывать спецов с другого города для этого дела)) Может кто знает где есть оборудование или информация по этой теме?

Ссылка на сообщение

Всегда по разному на каждой машине свои тонкости связанные с конструкционными особенностями того или другого автомобиля. Иногда и крючочка из 3мм. стали достаточно а иногда и отверстие в крышке багажника сверлить приходилось. Сейчас и наборы для вскрытия авто продаются мечта угонщикаbiggrin.gif. В Запорожье вроде видел продаются эти примочки.

Ссылка на сообщение

Если авто не на двойной блокировке (ручки изнутри отстегнуты) я отжимаю пластиковыми клиньями угол водительской двери, просовываю проволоку 8мм обернутую изолентой и крючком на конце. Проволоку перед тем как просовывать изгибаю чтобы было удобно зацепить ручку... Так открываются все авто без двойной блокировки... Время на это тратится от 2 до 5 минут...

Если авто на двойной блокировке то варианты есть но сложнее. Часто помогает крючком сдернуть резинку со жгута двери в щель между крылом и дверью и подоткнуться к нужным ножкам... Предварительно смотрю электросхему ЦЗ... К каждому авто свой подход...

 

З.Ы. Есть еще отмычки. Китайцы лепят за недорого... Например - http://s.dealextreme.com/search/lock%20pick%20tools

Изменено пользователем Кужимоши
Ссылка на сообщение

Мне понравилась подушка для отжима двери, 25-30 дол стоит.

Сосед по гражу занимается вскрытием по вызову , вот у него в работе и видел.

Изменено пользователем Slav61
Ссылка на сообщение

На BitTorrent есть фильм AVI,700MB Magic Locksmith Combining Tools,где показаны приспособы и методика вскрытия автомобильных и других замков(ccылка этого источника не прикрепляется)

Ссылка на сообщение

Без специального оборудования (подушки) два человека отжимают рамку (стекло) двери, у одного как правило сил не хватит отжать на необходимую величину и удерживать,а третий с помощью проволоки открывает машину.Из личного опыта.

Ссылка на сообщение

Вопрос не совсем простой. На машине клиента- одно, а на своей, я наверное бы разбил стекло, чем гнуть рамку.

 

Рамку отгибать дешевле чем бить стекло... Да и не гнется она а отгибается :) Открыл так уже около 20 разных авто без последствий.. Зазор стал больше только на 2-3 и то тут же устранили...

Ссылка на сообщение

Если на ВАЗе- то понятно, а на новом Мерине 2-3мм? Я бы всё-таки разбил самое дешёвое стекло, чем гнуть рамку туда-сюда (двери на пользу не пойдёт), всё таки не кузовщик. А работа хорошего кузовщика, равна цене стекла с заменой.

Ссылка на сообщение

Потеряны ключи от Х-5. Вопрос знатокам - как попасть в авто, где предположительно в бардачке, есть ключи? В ссылке этого нет и не будет я думаю.

Ссылка на сообщение

Там багажник кнопкой эл. замком открывается снаружи. Питание туда нужно подать. Блин делал не я, поэтому не скажу точно, только направление далpardon.gif

Ссылка на сообщение

А АКБ на Бехе сел - что дальше?. Кнопочки не работают как и все остальное.

Решение задачи кому очень надо в личку отпишу. 2-5 мин без последствий для авто.

У кого случилось такое, не бейте стекла, особенно треугольник задней двери, с чего я наивный и начал. :unknw:

Изменено пользователем kikaisan
Ссылка на сообщение

А я то подумал,что это реально Вам машину открыть нуноbiggrin.gif

Была такая фишка, у клиента на УАЗике "лесном" сел акум. Он со своего БМВ акум снял - уазик запускает, жена вышла - багажник на БМВ открыт - не порядок.

И хлоп, закрыла его. Акума нет, ключи в машине.spiteful.gif Жена клиентская - "акуратистка" много хорошего о себе и своей родне услышала от мужа. crazy.gif

Ссылка на сообщение

Потеряны ключи от Х-5. Вопрос знатокам - как попасть в авто, где предположительно в бардачке, есть ключи? В ссылке этого нет и не будет я думаю.

X-5 легко открывается отмычками ...других способов нет

Ссылка на сообщение

Пока не попалось ни одной машинки, которая бы не открылась металической линейкой с вырезанным зацепом..

Время от 20сек. до 5и минут..

 

Видать "боевая" юность сказывается..

 

При таком способе ничего не "отгибается". Повреждений по жестянке не наносится.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Пока не попалось ни одной машинки, которая бы не открылась металической линейкой с вырезанным зацепом..

Время от 20сек. до 5и минут..

 

Фокус так не открывается... :(

Ссылка на сообщение

А есть схема сборки двери фокуса ?

Вот не верю, шоб не было, за что..

 

Хотя, вообще-то, мне надо схему сборки двери "Тибурона"(Хундай Купе).. Оффициалы не дают..

А очень надо. (никакого более-менее корыстного умысла нет)

Ссылка на сообщение

Пока не попалось ни одной машинки, которая бы не открылась металической линейкой с вырезанным зацепом..

Время от 20сек. до 5и минут..

 

Видать "боевая" юность сказывается..

 

При таком способе ничего не "отгибается". Повреждений по жестянке не наносится.

Это только в юности машины с такими замками были, сейчас в лучшем случае замок внутри двери пластмассовым кожухом закрыт, и тяги под обшивкой идут, с наружи ни какой линейкой не достанешь. Не говоря о замках с двойной блокировкой.

Ссылка на сообщение

А есть схема сборки двери фокуса ?

Вот не верю, шоб не было, за что..

Схема есть... Замок без тяг. Тросики в жесткой пластиковой рубашкой уходят через аллюминиевый кожух...

Ссылка на сообщение

Вскывали опель у себя в сервисе сняли ресничку подтянули провода от замка подали напругу и шкатулка открылась.

 

Какой именно, и что такое ресничка?

Ссылка на сообщение

Схема есть... Замок без тяг. Тросики в жесткой пластиковой рубашкой уходят через аллюминиевый кожух...

Хорошо, а сам замок ? неужели не зацепиться ?

 

ЗЫ Ищу схему Хундай Купе.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Пока не попалось ни одной машинки, которая бы не открылась металической линейкой с вырезанным зацепом..

Время от 20сек. до 5и минут..

 

Видать "боевая" юность сказывается..

 

При таком способе ничего не "отгибается". Повреждений по жестянке не наносится.

Санек А 6 горбатая, только высверливанием личинки замка (сверлом левого вращения). Дверь не отогнуть. Ну в смысле отогнуть можно но не настолько что бы залезть (или рамка нафиг, или стекло). По поводу планок вообще забудь - все моноблоком, тяг нет вообще. На 5-6 машинах пробовал. Не нашел другого более безобидного варианта. Причем конструкцию уже знаю досконально - много их у нас.

Ссылка на сообщение

Ничего подобного! Сегодня А6 вскрывал горбатую ,вставлял ручку молотка и за ручку крючком два раза дёрнул и всё! А как быть когда в дверях проводов ЦЗ нет,а идёт шина CAN?tease.gif

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...