Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Шевроле Ланос Потух


wd80192s
Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!HELP!!!У меня шевроле ланос 1.5 2009г.в. 40000 пробег,заз сборка.Проблема в том что по трассе заглох,остановился чек не горит,искры нет,бензонасос не работает на буксире притянули в брянск на автосервис подключают к компу-эфект ноль,подключают к сканеру-эфект ноль!! http://lanos-club.ru/forum/style_emoticons/default/wacko.gif Дают мне эбу и говорят что нужно купить такой же самый!!!Начинаю искать в брянске-все под заказ!!!Возвращаюсь в москву сажусь за комп и начинаю бороздить просторы интернета.Захожу на один сайт и задаю вопрос по своей проблеме и они мне говорят что эбу в норме 100% ,проблема в контактах и сообщают что у них такие случаи уже были и решают такие проблемы за 2000руб,!!! http://lanos-club.ru/forum/style_emoticons/default/shok.gif Я чуть со стула не упал потому что эбу стоит около 30000руб.Я бы и рад отдать такие деньги но загвозка в том что машина в Брянске я сдесь в москве!!!!

 

Мне нужна только информация чтобы обьяснить брянским ремеслиникам!!!

 

Если кто знает в чем может быть проблема отзовитесь помогите!!!!:help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение

А что в Брянске один сервис? Если там не разбираясь бракуют блок,то

перегоните в другой. Сначала прогуляйтесь по сервисам , обьясните проблему .

Есть же наверняка профессионалы.

Ссылка на сообщение

А может лучше к экстрасенсам обратиться?

Если машина не заводиться... причин может быть очень много!

Это как: Почему голова болит?

Ответ: Переспал, не доспал, не опохмелился, ударился головой .... итд.

Ссылка на сообщение

Если при отсутствии первичных признаков жизни ЭБУ, на той диагностике, куда ты приехал, первым делом кинулись тыкать сканером в разъем, значит ты попал в "СЭРВИС от АРМЯНИ". У меня знакомый один так тож попал, ему раз писят клемму скидывали. Мол надо чек скинуть, тогда заведется. :biggrin:

С твоих слов получается, что даже ни кто предохранители не проверял.

Ссылка на сообщение

а почему вы сомневаетесь в компетентности тех диагностов которые приговорили ЭБУ, если буду уверен что ЭБУ не работает, то я тоже его приговорю на замену, так что нечего гадать на сколько, кто прав, сказали менять значит менять, если окажется что они ошиблись, то тогда пусть возмещают, или просто позвони и скажи им, если дело не в этом то они возмещат ущерб? Если диагност уверен на все 1000000 процентов то тогда он согласится с твоими условиями.......

Ссылка на сообщение

Вообще у этих шевролётов есть две подобные болезни , это сгнивание проводов питания ЭБУ в разъёме у порога под передним пассажирским сиденьем и ещё гниют провода под капотом в узле за левой стойкой . ЭБУ на ходу врят-ли сгорит , у нас таксисты что только с ними не делали , даже вообще без АКБ ездили пару раз, а блоки в порядке .

 

Дайте Брянским "ремонтникам" схему машины , тестер с инструкцией по использованию, изоленту , или термо-усадку и бокорезы . Расскажите , а лучше покажите как этим всем пользоваться и я думаю что потренировавшись они всё таки должны починить машинку .

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

а что уже клиенты сами ставят диагноз по интернету?

судя по году стоит MR140 или HW240.

а они иногда накрываются.

если мастер не прав купит моторник!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...