Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Уаз Патриот Ме 17.9.7


Рекомендованные сообщения

Бъёт ошибки по педали газа.

Р-0123,2123,0223,2120.

Машина горела....по Д.Ч кислорода. Умельцы перебрали проводку... Сказали что подкидывали блок с другой машины и чипы переставляли...машина завелась с пол пинка.(Не верю пиздят) На старом блоке били такие-же ошибки. Хозяин купил нов блок. Ключи попробовал подвязать ...ни хрена. Перелил прошивку из старого. Заводится и глохнет. Ошибки такие-же как на старом блоке. По иммо нет. Торкните..... По хорошему, нужна схема

Ссылка на сообщение

Если горела по 2 му ДК ( а до 9года такая фишка на Патриотах была, из за беззалаберно проложенной проводки на 2й ДК . Сергей Горячев выкладывал фотку на форуме -там и блок выгорает.

Ссылка на сообщение

Не давно делал такой УАЗик, по ошибкам было все тоже самое. Из-за замыкания ДК2, сгорела одна дорожка в блоке.

post-11360-0-37066200-1301502585_thumb.jpg

У педали, дросселя и ДК2 общая масса, вот она и горит.

Изменено пользователем int2146655
Ссылка на сообщение

Там на противоположной стороне от разъёмов, снизу сразу дорожки идут по краю, Осторожно, плюс

приклеена герметиком дополнительно к нижней крышке,только лезвием подрезать.

Ссылка на сообщение

Между половинками начиная с противоположной стороны от разьёма вставляю отвёртку проворачиваю и тонким канцелярским ножом ( скальпель поудобнее) подрезаю герметик . Винтики там хитрые под звёздочку 4 шт. Терпимо вскрываеться.

Ссылка на сообщение

Как я понимаю, нужно "тупо" отключить ДК-2....что-б не "парится" с проводкой.И перешить на Евро-2?

пороводку обязательно проверить нужно

Изменено пользователем Гост704
Ссылка на сообщение

Ребята Спасибо ОГРОМНОЕ!!! за толчки в нужном направлении . Особый респект -int2146655 .

 

заднюю крышку...легко снял пластмассовой линейкой для разбора салона, просто вогнал её, сначала с одной ..потом с другой стороны.

пороводку обязательно проверить нужно

Проводку на второй ДК просто отпи....чил....по самые я... На него не ругается, перешил на Евро-2. Спасибо Василю за прошики.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Если в стоковой убрать ДК2 обратись у кого есть СТРо и модуль, а если тюнинговую- то принято покупать. Здесь в магазине форума от автора имеються.

Ссылка на сообщение

Купите в магазине ассоциации прошивку под нужный Вам сток и она сразу же отобьется, а во вторых Вы будете единственным в Вашем городе человеком, который может научить Хантер ездить. Поверьте - это дорогого стоит!

Ссылка на сообщение

Вам же советуют,а если нет смысла тогда на просторы инета, после него, Идете в магазин покупаете новый модуль.

 

 

Ссылка на сообщение

Я балдею от вашего СОВХОЗа (совместное хозяйство) . Машина то хоть ваша? Ну стоит хорошая прошивка своих денег и отличия существенные в работе  и динамика и расход , а не просто отключен 2й ДК. Не ужели на весь город нет спеца нормального прошить- хорошей прошивкой, а только комбик на прокат. 

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Эх блин вот и мы связались с Патриотом 17.9.7 глючел заслонку не видел по мафу чуш нес и ТОЖ -47 показывал вскрыли мозг там тоже в серединке подгорело таже париться не стали хозяену сказали новый покупать он купил ИМО теперь ключь потерял вот терерь кубатурим как это ведро запустить!!!!Мож кто что подскажет!!!

Ссылка на сообщение

Купил новый блок и чипы? Или ЭБУ и все? Если просто эбу, тогда считать епром со старого блока, залить в новый и должно все заработать. Или он все три ключа посеял?

Изменено пользователем msa96
Ссылка на сообщение

Купил Комп сказали чипы только с замком ключ с красным чипом у меня остольные где не знаю!!!считать епром со старого блока .как это сделать???Ключи в ЭБУ хроняться или в блоке имобилайзера???Вот думаю востановить старый(сгоревший) по средствам нового!!

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Привет всем. Сегодня столкнулся точно с такой же дрянью. Только выгорели дорожки и с другой стороны. Хочу попытатся восстановить. Дайте пожалуйста фотку платы со стороны деталей.Есть сомнения-стоит ли?заранее всем огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...