Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mazda 626


Dimon_kir
Рекомендованные сообщения

Мазда 626 98г.в.

Двигатель FP 1.8L 16V

Дефект появился резко-проблема в холостых оборотах,плавают приблизительно от 600 до 900, ДПДЗ в норме, ДТОЖ тоже,признак хх мозги видят,компрессия ровная по 14 атм., при этом мотор раскручивается как раньше,тяга не пропала.

Промыт РХХ, лямда работает,правда проверял на средних оборотах. bu.gif

Ссылка на сообщение

а может всетаки подсосик? Шланжичка какая-нибудь слетела или лопнула или ещё чего наподобие, вот и появившийся резко дефектик.

Ссылка на сообщение

у меня такая была: все ок.только х.ход плавал. я и глушил ЕГР жестянкой и вакуум мерял. все перепробывал. перечитал весь их форум. а на оборотах тянет отлично! Оказалось,ремень на 2 зуба перескочил.попробуй просмотреть!

ссылка на форум:

 

http://www.mazda-auto.ru/forum/viewforum.p...e50dd2e4256e836

Ссылка на сообщение
у меня такая была: все ок.только х.ход плавал. я и глушил ЕГР жестянкой и вакуум мерял. все перепробывал. перечитал весь их форум. а на оборотах тянет отлично! Оказалось,ремень на 2 зуба перескочил.попробуй просмотреть!

ссылка на форум:

 

http://www.mazda-auto.ru/forum/viewforum.p...e50dd2e4256e836

 

два зуба перескочили и вакуум был в норме при этом? :crazy: жуть с ружъём :think:

 

при зависшем EGRe будет такой эффект...

Ссылка на сообщение

Если ЕГР встроен прямо к коллектор, то тогда сам клапан, а вот если подводка сделана через трубку с сильфоном, то бывает трескается сильфон( на Шеви РЕЦЦО такой дефект пару-тройку раз приходилось встречать) а подсос м.б. откуда и не ожидаешь, на Ланосах иногда такое бывает, если шланг на адсорбер нарушен, у них адсорбер далеко от движка , прямо под багажником, около бензобака. И если подсос небольшой, то раскачка ;если же большой, то задирает обороты под 2-3 тысячи и не опускает ниже.

Ссылка на сообщение
у меня такая была: все ок.только х.ход плавал. я и глушил ЕГР жестянкой и вакуум мерял. все перепробывал. перечитал весь их форум. а на оборотах тянет отлично! Оказалось,ремень на 2 зуба перескочил.попробуй просмотреть!

ссылка на форум:

 

http://www.mazda-auto.ru/forum/viewforum.p...e50dd2e4256e836

 

два зуба перескочили и вакуум был в норме при этом? :crazy: жуть с ружъём :think:

 

при зависшем EGRe будет такой эффект...

 

ну,оговорился. не помню,про вакуум,вроде отличался. по газику точно СН возросло. но победил однако.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...