Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Gutmann Мультимарочный Сканер


ruslan23
Рекомендованные сообщения

Вот и стал вопрос кто нибуть им работает,цена нового 400т.рублей,предложили за 200т.рублей,заявлена поддержка с базами он лайн.

http://www.intercolo...456&sbtid=11085

В нем же встроенный осцилограф,все на руском языке,

post-1447-0-97924300-1300781032_thumb.jpg

post-1447-0-22259800-1300781912_thumb.jpg

post-1447-0-80596800-1300782316_thumb.jpg

post-1447-0-44336200-1300782561_thumb.jpg

Изменено пользователем ruslan23
Ссылка на сообщение

3 года назад дилеры гутмана пытались нам его впарить , привозили прям на сервис и дали попользовать - мое мнение : 1- есть что то похожее на ведомую диагнстику как в васе или изитроник в боше (довольно таки криво)

2 - заявленно многое , но большинство авто которые пробовали - ошибки прочитать и стереть , более ни каких пунктов

3- замароченная индификация авто ,упаришся ,но тут наверно дело привычки.

4 - положительная сторона мобильность , но и ктс 650 тоже мобилен ( и обновы на тот момент на катю дешевли были )

5 - на мой взгляд больше подойдет для слесаря -универсала ( интервалы установить , ошибки сбросить ,ну и так по мелочи ,под них мне кажется и сделан ) а не для диагноста. кс у кати есть подобный режим использования слесарем ( не забуду-выложу скрин кому интересно)

ну а дальше думай сам -по мне дешевле и надежней ктс540 (120тыр новая ) + нетбук ( 25тыр новый) = 145тыр вот и думай.

с катей если что могу подсобить

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

А где про ктс-540 можно почитать.

 

хм. а хоть бы и на сайте боша. вопрос странен тем, что гугль выдаст наверно миллионы ссылок, и там стопудов есть чего "почитать".. а что интересует-то? в том смысле что это либо что-то оч простое но неочевидное, либо оч сложное.

Ссылка на сообщение

могу предложить тебе поиграться с ней на моем компе-ставиш себе TeamViewer 6 , созваниваемся в скайп (krokodil330) и сиди играйся и с тестером и с изитроником . так будет на много наглядней и понятней ,чем где то почитать. реално сможеш увидеть ее в действии на любом заявленном в ней авто.

Ссылка на сообщение

могу предложить тебе поиграться с ней на моем компе-ставиш себе TeamViewer 6 , созваниваемся в скайп (krokodil330) и сиди играйся и с тестером и с изитроником . так будет на много наглядней и понятней ,чем где то почитать. реално сможеш увидеть ее в действии на любом заявленном в ней авто.

 

Этот Гутман уже полгода всем предлагают :))))))

Ссылка на сообщение

могу предложить тебе поиграться с ней на моем компе-ставиш себе TeamViewer 6 , созваниваемся в скайп (krokodil330) и сиди играйся и с тестером и с изитроником . так будет на много наглядней и понятней ,чем где то почитать. реално сможеш увидеть ее в действии на любом заявленном в ней авто.

 

Я б с радостью но на данный момент интернет только дома,на работе только по скайпу могу болтать,даже аська не запускаеться, скорость 0,06 кб в сек.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...