Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Типа Энигмы Для М7.3


Рекомендованные сообщения

Короче Денис на Чипсофте сделал своим утилиту для М10.3, я задал вопрос по поводу М7.3, Получил встречный вопрос о некриптованной прошивке чтобы посмотреть различия. Ребятки у кого есть возможность слейте ST10флэшером некриптованную стоковую прошу, в идеале две и с итэлмы и с автэла. Вдруг Денис и вправду сделает утилитку для раскриптовки этого формата.

Ссылка на сообщение

Да, было бы очень хорошо. Ато в этих форматах можно уже запутаться, соответственно нужны инструменты для конвертации. Я бы мог, да не видел в глаза М73 :(

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, я конечно извеняюсь, но что то не сходится, на окте у Паульса в складчине прошивки М73 декрипты размер 896кб ( сообщили по просьбе), а выложенные здесь 576кб. Еще закономерность, загрузчик чиплоадер вкладка 797+ при загрузке раскрывает вкладку загрузить флешь при обоих вариантах, а криптованные соответственно, вкладка мертвая. Грузить непробовал нет машин.

Ссылка на сообщение

Говорили уже по этому вопросу. Дальше идет ФФ и загрузчик свою работу сворачивает, смысла их грузить нет.

Работают они одинаково абсолютно.

 

Скажу еще, автел и ителма аналогичная отличается размером.

Ссылка на сообщение
Короче Денис на Чипсофте сделал своим утилиту для М10.3, я задал вопрос по поводу М7.3, Получил встречный вопрос о некриптованной прошивке чтобы посмотреть различия. Ребятки у кого есть возможность слейте ST10флэшером некриптованную стоковую прошу, в идеале две и с итэлмы и с автэла. Вдруг Денис и вправду сделает утилитку для раскриптовки этого формата.

 

Здравствуйте, я мог бы слить прошивку с М73, авто такими блоками есть, но как это сделать не совсем знаю. общался со всеми блоками ВАЗа, кроме М73 и Январь 7.2+

Ссылка на сообщение
выложить не могу вылетает сбой загрузки вот ещё ссылка

www.tihonoww.narod.ru

 

что именно там  представляет   энигму??  в софте для авто ничего   похожего не увидал.....

либо  смотрю не так?? и не туда??

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
читай, как 72+

 

st-10 есть   с блоком связывается  но читать не хочет  пару сек.. и пишет ошибка связи  как  м-11 читает но сохраненое открыть невозможно -неправильный размер файла

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...