Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Питание Для Ноутбуков


Рекомендованные сообщения

Благодорю товарищи за информацию.!:good:Ребят,а как мне быть с компом,у меня ноутбук но батарея не держит ни 3 минуты,а новая на этот комп 170 евро стоит,может есть какой нибудь выход?подскажите ЛЁТЧИКУ:laugh:

Ссылка на сообщение

ну я поступил по самому дорогому способу.

на всю мастерскую бесперебойник на 1.5кв все жизненно важное только через него.

и ноут подключаю при важных процедурах только через инвертер.

зато безопасно, если резко сдохнет питание сработает инвертер, если и он подведет,

тогда собственная батарея сработает.

 

после чего, спросите Вы у меня такая "фобия"?

на руках, при подготовке к программированию блока просто тупа ноут потух.

выяснилось просто обрыв в одном из элементов батареи.

скажем так, на 5 минут позже он-бы сдох... я-б попал.

Ссылка на сообщение

у меня стандартные бесперебойники на 450вт , в которых родные акб заменены на автомобильные 55ач. так на много спокойней , даже если вышибет сеть 220 я смогу не торопясь доделать блок.

Ссылка на сообщение

а охлаждение как? в стандартном варианте с ИБП через пол-часа работы стечёт вся пластмасса...ну транзюки ладно, на них радиатор побольше и пропеллер какой нибудь...а что делать с трансом? кстати самая ненадёжная часть ИБП даже в стандартном варианте эксплуатации

 

думаю что на обычный ИБП 450 вт надежды маловато будет..подвести может в самый нужный момент

Изменено пользователем Лексеич
Ссылка на сообщение

unsed .. Спасбки за линк.

 

Но ктото пытался там покупать? В инфо написано что все отправляется с китая.

Изменено пользователем Рома
Ссылка на сообщение

Но ктото пытался там покупать? В инфо написано что все отправляется с китая.

 

Вот ТУТ ПРОЧТИ

И после, по моему совету трое еще покупали, самая долгая доставка была ок месяца попали на эти новогодние праздники. Причем от них идет сначала в Москву, а потом только к нам, на Урал.

 

ТО Лександрыч user_popup.png Сорри думал, что у них на все марки ноутов батарейки есть. Спроси там, не побьют ведь, может подскажут куда обратиться.rolleyes.gif

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

 

Лександрыч

Я тут беру постоянно что-то... http://www.notebooksale.ru/ntbf.php но я в Москве, а Вы в Казани...могу завтра позвонить им и узнать про доставку...

цена на акб для панасоника 2400 руб...

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

unsed .. Спасбки за линк.

 

Но ктото пытался там покупать? В инфо написано что все отправляется с китая.

Да в Украине другие места есть где из Китая возят. Брал уже на свой Асус.

Ссылка на сообщение

Сегодня получил батарейку для ноута на почте.Правда "шла" из Китая ровно месяц.Но всё позади.Вместо 15 минут сейчас пишет 3 часа 45 минут.Доволен как слон.Ссылка-Пост №5.Покупал там.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

тоже,что с Китая. только через посредников русских и на 800- 1000 р. дороже..

 

все с Ебэя!китаезы..

 

брал,присылали напрямик,пашет...

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...