Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Daewoo Sens_Микас-7.6_1.3L


Рекомендованные сообщения

Машинка деу сенс, микас 7.6, 1,3. Не заводится на гарячую. Посмотрел сканматиком ошибок нет рхх 45 шагов. Клиент сказал что насос сатл дольше качать - как это может быть? Сел я на авто проехал, она немного прогрелась и на ходу заглохла, давай заводить а она даже не хватает. Минут через пять завел. Приехал поменял свечи они были не очень, и дальше грел ее во дворе проблем никаких небыло кроме небольшого плавания оборотов и пару раз глохла при заводке. Давление в топливной рампе 2,5 при амтосфере 3. Давление во впускном коллекторе 300.(положено по моему 360), но думаю из за этого она бы не глохла. Клиент пришел забрал авто поехал и приехал через 20 минут говорит тоже самое глохнет на ходу потом не заводится. Может насос греется и начинает барахлить?

Изменено пользователем Мегавольтик
Ссылка на сообщение

Какие показания выдает сканер, в момент когда двигатель не запускается?

Если сомневаешься в насосе - покатайся с подключенным манометром, или дождись момента незапуска и смотри давление топлива.

Ссылка на сообщение

В данной ситуации может быть очень много вариантов!

Все их нет смысла перечислять.

Проблема ищется во время когда двигатель не хочет заводиться.

Вот тогда и смотрим чего нет: топливо, бензонасос/давление,

открываются ли форсунки и есть ли при этом искра, нет ли проблем

с сигнализацией итд?

Ссылка на сообщение

Забит второй фильтр в системе топливо подачи,находится сразу после ситечка,называется катридж,чтоб его прочистеть надо 1 бутылку 646го и компресор.Глаза береги при работе.

Ссылка на сообщение

Во время когда не заводится посмотреть не смог так как она только раз заглохла и все , а у меня еще ничего не было подключено. Вентилятор не включается.

Ссылка на сообщение

поймал момент, при заводке когда не заводится нету искры, поставил пробник с лампочкой 12в на упр. форсы и + аккума нету реакции. Пошевелил разем дпкв (индуктивный) машина начала глохнуть, снял там все ок. Снял датчик там он немного удареный и есть стружка. этого датчика найти не могу какой подходит?

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Ну я думаю что тему можно закрыть, клиента нету уже сутки. Замена дпкв все решила.

 

 

Была у меня такая же тема, проблемой оказался датчик холостого хода, поменял - машина сразу ожила....

Ссылка на сообщение

Была у меня такая же тема, проблемой оказался датчик холостого хода, поменял - машина сразу ожила....

 

К модерам.

Предлагаю забанить данного товарища, если не объяснит термин "датчик холостого хода" и так делать впредь со всеми, дабы не писАли чушь в проф разделах, да еще с не заполненным профилем.

Изменено пользователем waller
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Это Вы н и фига не знаете! А у меня 90% клиентов приезжают с собственным диагнозом ; "Неисправен "Датчик ХХ"

Правда, я и сам в непонятках, что это такое???

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...