Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как и чем работать


Рекомендованные сообщения

"флером " имелось в виду Адакт флешер ? им точно не прокатит

мппс , или Галето2 , или Кесс2 по диагнозе и без проблем

post-20881-0-09043500-1373573472_thumb.jpg

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение

Чем его прочитать?

Читал такой на тигуане МППС-м ещё даже третьей версией. Если не идет, то на столе любым загрузчиком работающим по БДМ

Ссылка на сообщение

привет всем.вопрос тем у кого есть KESS2 v1.89(китай).кто пробовал шить это авто Opel Vectra С 2004г Z18XE МКПП эбу Simtec_71.6?если у кого получилось,то какой вкладкой читали?

Ссылка на сообщение

чинская взяла иденты не взяла флешь

 

интересно Комбиком его запытать не выйдет?

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

в купле-продаже португал продается,там сид заявлен этот...но мне не до этого сейчас

простите что не по теме :hi:

 

странно...мультифлешер взял его,а комбик нет...

Ссылка на сообщение

Да заказал я уже португала.

мультифлешер взял его,а комбик нет...

может это я не взял а не комбик. устал как беговая собака и прощёлкал какую-то мелочь.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Квадроцикл Polaris, блок Bosch post-46849-0-53430900-1373764709_thumb.jpg. процессор ST10F275. распиновка от 797+ подойдет? или у них своя?

 

Это Bosch M7.9.72

С вероятностью в 90% подойдет, но очень желательно проверить по питанию перед подключением.

Ссылка на сообщение

Всем привет! Просится bmw x3 10 год 177 сил 2.0 дизель на репрог, там я так понимаю edc17cp02, хочу спросить где находится моторный, кто накрутит прошивку, в магазине не нашел, и есть ли подводные камни ведущие к попадосу??? Авто только сошло с гарантии прошло последнее то, 50000 пробегу, я хочу со вскрытием катагом его, или есть безопасный вариант флэшером???

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...