Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как и чем работать


Рекомендованные сообщения

Серега это чего Е212? Кузов W ? Сколько лс хотя бы.

Юр, мне человек звонил с другого города, он просто автовладелец, от него добиться удалось только то что я написАл выше.

пока нечем их читать-писать,Сименс стоит.

эх, печально это дядь Лёш.

Ссылка на сообщение

Добрый, Володя, если 140 сил, там edc16, блок как правило искать не нужно, без проблем читается-пишется через розетку большинством флешеров.

Ссылка на сообщение

Там смотрел , если с лева, там воздушный фильтр. Справа ничего не увидел. Может не увидел :unknw: Пойду.

Изменено пользователем spich
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра. Есть вопрос, у меня рено меган 2 2005 год, дористаллинговая, задние фонари старые и т.д. 1.6 16 клапанов 113 л.с. с кондеем, Почитал про проблемы с китайскими галлеттами, но всёже купил, думал прокатит )) не прокатила (не читается блок ею)

 

блин не допечаталось сообщение, формы редактирования не вижу, и так вопрос, кто в Питере может модернизировать эту галлетту ил продать нормальный флешер самодельный. Мне нужно только считать сток прошивку и залить туда модернезированную, ну и блок конечно прочитать, что бы заказать ту самую прошивку. Могу подьехать на машине с ноутбуком что бы проверить что всё будет работать. Ноут с вин 7 64 разрядная плюс на нём виртуалка вмварэ с хп3 не сборка. ну и цена вопроса. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Всем здравствовать!Киа сеед двиг 1.6 блок бош м(G)7.9.8.купил модуль к чиплодырю.сделал все по справке но читаться не хочет.чип лодырь видит опенпорт но пишет ошибку.Пишется он по к линии чиплодырь хочет только опенпорт.В настройках вот такое окошко лезет.может у кого похожее было?

post-17212-0-00391100-1373454038_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Не убивайте пианиста, он играет как умеет :))

Данный модуль предназначен для записи FLASH памяти ЭБУ M 7.9.8 и MG 7.9.8 через диагностический разъем OBDII. Работа с данными ЭБУ осуществляется по CAN шине через J2534 совместимое устройство.

© Справка к ЧЛ

 

чтобы читать нужен просто модуль MG7.9.8 и работа на столе

Ссылка на сообщение

Снимаю шляпу и посыпаю голову песком!!!Пианиста не убивайте!Все получилось!!!!Огромное спасибо!!!!!!Век живи век учись!!!!не считайте за флуд просто все перебрал и собрался покупать новый опенпорт и комбик заодно!Эмоции переполняют!!!! :hi: :good:

Ссылка на сообщение

всем привет ....

вопрос такой киа-серато 2008, М7.9.8. 1,6-16 v есть варианты прошить без ИММО ...комбик возьмет с модулем МЕ 7.9.7...или через BSL для ST10F27х

Ссылка на сообщение

И опять я Здравствуйте!Подскажите какой здесь софт?по адресу 12000 ни чего не понятно.Вот сток.Хундай туссан 2.0 2006 года механика

5WY1959C--0864855600-HMC06124803075436KR77027604B-KR77025060--.bin

Ссылка на сообщение

всем привет ....

вопрос такой киа-серато 2008, М7.9.8. 1,6-16 v есть варианты прошить без ИММО ...комбик возьмет с модулем МЕ 7.9.7...или через BSL для ST10F27х

Безиммовые прошивки на них существуют, модуль нужен М 7.9.8 ну или через BSL для ST10F27х
Ссылка на сообщение

И опять я Здравствуйте!Подскажите какой здесь софт?по адресу 12000 ни чего не понятно.Вот сток.Хундай туссан 2.0 2006 года механика

M7TCMP6A
Ссылка на сообщение

Безиммовые прошивки на них существуют, модуль нужен М 7.9.8 ну или через BSL для ST10F27х

модуль есть ..а где прошиву взять ??? точнее дамп ЕЕПром

Ссылка на сообщение

Вольво Хс60 2400 20V D 163 лс АТ 2012 гв EDC17 CP???

 

Кто делал такой и чем? Нужно подключение и бут . В кессе заявлен вроде такой блок, но платы не совпадают в реале и в хелпе. Клиент уже ездил в другую контору, там так же вскрыли и закрыли обратно. Кесса у них нет,я надеялся что у меня прокатит.

Обратную сторону отрывать не стал.

post-22932-0-71158000-1373539584_thumb.jpg

post-22932-0-12937900-1373539682_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...