Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как и чем работать


Рекомендованные сообщения

Вы из клиента показали иденты нексячие. Там да, mr140

Видимо клиент косячит

Ну блин,если так сканер "гонит",то слов нет.Завтра авто приедет,попробую считать его как мр и как бош.Надеюсь не усыплю его своими экспериментами.В соседней ветке вроде такой показывали,похож на БОШик.Вообще несколько странная ситуация.Завтра посмотрим.По крайней мере с таким блоком опыта нет.

Ссылка на сообщение

@Виктор+, фотка твоего блока?

если да, че тупим - это бош 798 он не читается без вскрытия.

и mp140 вобще не приделах.

фотка моя.Ну почему на сканере в отчете наверху написано мр140?Вот что пугает.Стараюсь вроде как прежде что-то делать куда лезть,представлять "куда это ведет"..В комбике вроде как заявлено что можно через диагностику ...Сейчас еще раз пойду почитаю хелп там.Опять сомнения.Только успокоился.

Ссылка на сообщение

как прошивка от Нексии может в Сиде работать? В клиенте белым по черному написАно, XAQS - это Нексия 1.5л 8в Евро4.

У Вас Бош М798, а скрин "клиента" от другого автомобиля вообще.

Ссылка на сообщение

как прошивка от Нексии может в Сиде работать? В клиенте белым по черному написАно, XAQS - это Нексия 1.5л 8в Евро4.

У Вас Бош М798, а скрин "клиента" от другого автомобиля вообще.

Да похоже где-то "тупанул".Завтра все разрешится.Обязательно отпишусь,тем паче завтра за прошивкой "стучаться"к вам после обеда буду,просить.Сначала считаю ее,а там все сразу на свои места станет.Машин много,видимо действительно что-то накосячил.Плохо что авто далековато от меня.
Ссылка на сообщение

как прошивка от Нексии может в Сиде работать? В клиенте белым по черному написАно, XAQS - это Нексия 1.5л 8в Евро4.

У Вас Бош М798, а скрин "клиента" от другого автомобиля вообще.

возможно заблуждаюсь (так как не помню), но вроде в теме про скандок проскакивало, что клиент подглючивал и мог не те записи давать

 

Да похоже где-то "тупанул".Завтра все разрешится.Обязательно отпишусь,тем паче завтра за прошивкой "стучаться"к вам после обеда буду,просить.Сначала считаю ее,а там все сразу на свои места станет

без вскрытия не пойдет считывание

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста распиновку блока Delphi DCM 3.2AP SsangYong Rexton 2 C31 B кто чем работал. Через ОБД Второй китайской Галеттой читается , а писатся не вкакую.

Ссылка на сообщение

На obd wiki гляньте распин. Кессом я его читал-писал по обд и даже поднимал по обд, когда винолс с контролькой намудрил.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!подскажите как подцепить бдм 100 к данному блоку.Машина хундай старекс 2010 гв CRDI 2.5 пригнан из кореи.мппс его читает и считывает 2мб но писать им стремно.головки пока нет поэтому буду припаивать.И что с него считывать и заливать.флэш или eeprom.питание на блок подавать надо?И с прошивкой подскажете к кому обрашаться?Извините за такие вопросы в первый раз поэтому хотелось бы перестраховаться.

post-17212-0-07909000-1348083118_thumb.jpg

post-17212-0-81081000-1348083159_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Я посылал Артуру такой блок для изучения. Вот его ответ: http://forum.adact.ru/index.php?/topic/22322/page__view__findpost__p__346033. Артур говорит, что стоковыми прошивками поможет, в случае чего.

Ссылка на сообщение

может не в тему если что извините!мппс с джетты прочитал софт 1037391084 а есть в наличии 1037391082!заливать можно?обе по размеру одно и тоже.спасибо!

Ссылка на сообщение

А бдм пойдет для заливки?ну а софт в пакетах наверника найдется отдельно просто пакет не нужен в основном ездят япошки

Изменено пользователем БАНЗАЙ
Ссылка на сообщение

да их много где продают...в магазине помоему тоже есть на форуме...http://forum.adact.ru/index.php?/forum/85/

Изменено пользователем mikmaikl
Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...