Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как и чем работать


Рекомендованные сообщения

Привет! У меня ММС от Стаса,буду в субботу в Москве,звони,попробуем считать!

Привет!ммс его возьмет наверника так как MH7201F есть в списке а в экуфлеш его нет там 7202 7203.было бы интересно но увы я субботу работаю и никак не сбежать.Есть пиасини попробую им.
Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ .

Не рекомендую лазить в ЭДС16 галетой . Про галлету2 не скажу . БДМ100 сохраняешь Сингл и после хоть Трейдом пробуйте .

Изменено пользователем профан
Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ .

Не рекомендую лазить в ЭДС16 галетой . Про галлету2 не скажу . БДМ100 сохраняешь Сингл и после хоть Трейдом пробуйте .

Да и МППС тоже стремновато тоже лесть туда.

Ссылка на сообщение

@БАНЗАЙ, я работаю 1.43.3252 http://www.evoscan.c...u-rom-downloads нормально всё читает пишет

скачал по ссылке увы!начинает у сбрасывается.потом завожу машину и горит чек обороты 1500 и электронная дроссель в аварии.спасает сброс клеммы аккумулятора
Ссылка на сообщение
Делфи мт38. чиплодырь с ними работает по диагнозе

вот попробуй догадайся. как отличать что это МТ38?

 

Благодарю

еще вот такой момент -- на чиптюнере серийка выложена этих блоков,почему-то только Ланосы,а не Нексии

блок,что на фото,к какому из них относится?И как их правильно их идентифицировать?

Вот ваша серийка . В таблице она у них обозвана с ошибкой

Ссылка на сообщение

К посту 1092. все перепробовал не берет его екуфлеш.У кого есть наверника рабочий считать блок в москве на юго-западе или юге?в понедельник выходной и я бы подьехал бы определиться что это машина такая или адаптер.адаптер с тойотами работает без проблем но с грандисом не хочет общаться требует смотреть логи.если кто захочет помочь координаты в личку.спасибо

Ссылка на сообщение
К посту 1092. все перепробовал не берет его екуфлеш.

Ответили же , что он не поддерживает этот вариант (на данный момент). В профиле не увидел доп контактов...

Ссылка на сообщение

Добрый вечер

Hyundai Sonata NF, рестайл 2008г.,2.4л,174 л/с,блок SIM2K-141

Кто сколько берет за репрог?

Есть комбик с соответствующим модулем,но нет опыта)))

Как он с ними работает?

post-3381-0-19482400-1346959252_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Добрый вечер

Hyundai Sonata NF, рестайл 2008г.,2.4л,174 л/с,блок SIM2K-141

Кто сколько берет за репрог?

Есть комбик с соответствующим модулем,но нет опыта)))

Как он с ними работает?

У меня тоже был такой вопрос на щёт программирования Комбиком. Пиши только калибры. Главное что-бы версия совта и калибровок совпадали.
Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Peugeot 4008, 2L, 150HP, 2012г., бенз.

Что за ЭБУ и где стоит, кто сталкивался? EcuFlash MMC CAN не возьмет?

Изменено пользователем Filin_959
Ссылка на сообщение

Добрый вечер

Hyundai Sonata NF, рестайл 2008г.,2.4л,174 л/с,блок SIM2K-141

Кто сколько берет за репрог?

Есть комбик с соответствующим модулем,но нет опыта)))

Как он с ними работает?

Я от 6т.р, в зависимости от клиента.
Ссылка на сообщение

У меня тоже был такой вопрос на щёт программирования Комбиком. Пиши только калибры. Главное что-бы версия совта и калибровок совпадали.

Я от 6т.р, в зависимости от клиента.

Ясно,благодарю

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Honda CR-V 2005_2.0L_АКПП - есть возможность чем-либо читать/шить такую машину? Если делал кто, скажите, плиз, чем. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Honda CR-V 2005_2.0L_АКПП - есть возможность чем-либо читать/шить такую машину? Если делал кто, скажите, плиз, чем. Спасибо.

В Пиасини заявлена.
Ссылка на сообщение

Всем привет, чем делать новый мерсик C180, 1,8 турбо, на борту стоит Continental SIM271DE2.0

Изменено пользователем Y3M
Ссылка на сообщение

Citroen Xsara 1.6 8 клапанов 2000 год выпуска . Блок управления Bosch MP 7.2 Чем прочитать и записать такой контроллер ? PS фотки прилагаю Вопрос остался без ответа ! Попробуем ещё раз. Фотки в посте №857 http://forum.adact.ru/index.php?/topic/16189/page__st__840 Заранее спасибо

Изменено пользователем ALEX-TUNE
Ссылка на сообщение

Ну что это за фотки? Открыть бы блок и сфотографировать. А по ходу там флешь стоит, которую можно выпаять и сделать во внешнем программаторе. Уже б давно сделал. Сто лет прошло.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...