Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Transit Connect 2006Г


Rumka
Рекомендованные сообщения

Ребят прошу не пинать,но нужна помощь как решить данную проблему? Ситуация такая клиент приехал домой заглушил машину утром сел аккумулятор, после заменил акуму перестал заводиться на щитке горит диод озночает иммо не вид ключь и выше упомянутые ошибки висят в моторном и щитке. С переписки ребят у кого была такая проблема пишут что нужно синхронизировать блок управления и блок ТНВД только с фордами у меня проблема редко бывают подскажите где он находится и с чего начать?

Ссылка на сообщение

Иммо зарыт в блоке управления двиг-ля. На этом форде как я понял комон раил.Те ключи пишутся в БУ двиг-ля и все. По привязке ключей, СВВ - может причем без диллера, по другим сканерам не скажу но как правило если и могут то надо код доступа а он у диллера, конечно могут и дать а может и по всякому.

По ошибкам сейчас не скажу, нет мануала.

Ссылка на сообщение
Те ключи пишутся в БУ двиг-ля

На этих авто еще ключи пишутся в приборку

 

 

P1602 Immobilizer/ECM Communication Error

B2139 PCM_ID Does Not Match between PCM and PATS

Судя по ошибкам слетела синхронизация между моторным блоком и панелью приборов.

Для привязки ключей и синхронизации моторного и приборки понадобится инкод.

 

P0625 Generator Field Terminal Circuit Low

Изменено пользователем skilful
Ссылка на сообщение

Спасибо Всем за помощь я в принцыпе так и думал а вопрос где взять инкод он Ford ондинаков или разный под каждую модель отдельно или нет тоеть общий...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...