Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Калина Е-Газ Глюк Педали Тормоза


albertt
Рекомендованные сообщения

Приехала Калина эл.дроссель ,установили сигнализацию ,после чего (по словам клиента ,сам до установки не проверял) стала глючить педаль тормоза,а точнее лягушка при нажатии щелкает и при определенном положении (посередине) включает зажигание,хоть ключей в замке нет . Чесно говоря на новую калину с е-газом ставлю впервые ,а так на обычные ставил может уже сотню ни разу такого не было . Перепроверил все соединения ,отключал сигу -так же . Чую я ,что 90% дело не в ней но клиенту не докажеш,да и самому интересна эта аномалия ,кто че знает ,или сталкивался отзовитесь.

Ссылка на сообщение

Так поменяйте "лягушку" на исправную, или проверьте, перемкнув в разъеме "лягушки" питание с кл.30 на выход стоп-сигналов, на выключателе (как и на газели е-3) присутствуют питание с кл.15 и с кл.30, вот они и встречаются...

Ссылка на сообщение

Нет я к педали ничего не соединял ,сига без запуска . У меня была мысля на счет лягушки ,ногде ее взять заразу не знаю ,машины новые ,в магазине сказали ,что пока только на заказ. Ну ниче, в любом случае вина не моя ,приедет объясню ему.

Ссылка на сообщение

а точнее лягушка при нажатии щелкает и при определенном положении (посередине) включает зажигании.

 

вы сами ответили на свой вопрос.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Нет массы на задних фонарях и все тут. Причем скорее всего на одном.

Не веришь - проверь на любой.

 

Интересно ,в это воскресенье должен приехать,проверю.

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Приехала Калина эл.дроссель ,установили сигнализацию ,после чего (по словам клиента ,сам до установки не проверял) стала глючить педаль тормоза,а точнее лягушка при нажатии щелкает и при определенном положении (посередине) включает зажигание,хоть ключей в замке нет . Чесно говоря на новую калину с е-газом ставлю впервые ,а так на обычные ставил может уже сотню ни разу такого не было . Перепроверил все соединения ,отключал сигу -так же . Чую я ,что 90% дело не в ней но клиенту не докажеш,да и самому интересна эта аномалия ,кто че знает ,или сталкивался отзовитесь.

Сталкивался с подобной проблемой, только на двенашке. там при нажатии педали тормоза включалось зажигание...Оказалось ,что провода, идущие в задней двери были попросту перерезаны,видимо для упрощения снятия оной для рихтовочно-покрасочного ремонта. так А обратно настолько плохо скручены и заизолированы, что просто замкнули ..насколько я сейчас помню, что замкнули массовый и "+" с педали тормоза..все вылечилось нормальной изоляцией проводов.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...