Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Lexus Tis Interface Mvci


SDL2000
Рекомендованные сообщения

Ребята, чего это за штука, и с чем ее едят?

 

Тут вот

"Удалена ссылка"

 

 

 

 

прочитал, "Автосканер M-VCI Interface Toyota TechStream, Honda HDS, Volvo."

 

А на каком уровне он их поддерживает? Чего реально с ним можно делать?

 

Может где какая ссылочка есть, что почитать?

Изменено пользователем AVA
Удалена ссылка на говносайт где людей кидают на деньги.
Ссылка на сообщение

Вот и интересует, на каком уровне она работает с Тойотой, Хондой, Вольво?

 

На диллерском? Есть возможность программирования, кодирования? Или просто хороший сканер?

 

 

Ссылка на сообщение

а ты не заметил что он работает с дилерским софтом :) тойота и хонда еще можно найти прошивки а вот на volvo только в онлайне получают дилеры

Ссылка на сообщение

Дык где заметить-то? На китайских сайтах - он работать будет со всем, что ты захочешь, только покупай :)

 

Вот и спрашиваю, у более опытных товарищей, что и как

 

 

Ссылка на сообщение

Дык где заметить-то? На китайских сайтах - он работать будет со всем, что ты захочешь, только покупай :)

 

Вот и спрашиваю, у более опытных товарищей, что и как

 

стукай в асю - поболтаем. расскажу что да как. есть у меня такой девайс

Ссылка на сообщение

Будте бдительны, работать то он работает с дилерским софтом, но кодирование приминительно к Тойота теч стрим, делает только с последней прошивкой !

По поводу хонды работает исключительно.

По поводу Вольво Вадис. =) кто-нибудь смог поставить ? =)

Ссылка на сообщение

...

По поводу Вольво Вадис. =) кто-нибудь смог поставить ? =)

 

Я поставил. Делал все по инструкции с рутракера. Только не Vadis а VIDA.

Изменено пользователем michpm
Ссылка на сообщение

Могу и я внести свою лепту по поводу прибора с тойотой работает на ура мне очень нравится, а что касается хонды не очень хорошо менят файлы и только с амирикоским софтом тот что для европы проблемы, а вольву толком не пробывал...

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Могу и я внести свою лепту по поводу прибора с тойотой работает на ура мне очень нравится, а что касается хонды не очень хорошо менят файлы и только с амирикоским софтом тот что для европы проблемы, а вольву толком не пробывал...

И репрог делает?

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

доброго времени суток.хотел спросить по поводу mvciэтот диагност работает с японцами,которые выпускались на внутренний рынок???т.е. праворукими???ответте,пожалуйста.заранее благодарен

Ссылка на сообщение

и еще увидел отредактированное сообщение:Сообщение отредактировал AVA: 11 March 2011 - 09:17

Причина редактирования Удалена ссылка на говносайт где людей кидают на деньги.подскажите реальный сайт,где можно приобрести такой прибор.естесственно не китайского происхождения.опять же благодарен заранее)).

Ссылка на сообщение

где можно приобрести такой прибор.естесственно не китайского происхождения.опять же благодарен заранее)).

дело в том что нормальный прибор - тоже китайский, а как узнать где нормальный а где нет - сам не знаю, только вскрывать:

 

Шнур не показатель, бывает шнур как справа, а потрошки как слева :rolleyes:

post-41928-0-61744800-1308677408_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

ОР2 работает и читает нормально , по крайне мере с пятым , последним без проблем .

 

вопрос , а где нормальны MVCI можно прикупить?

кто подскажет ?

Ссылка на сообщение

Мне кажется единственный вариант нормальный взять - просить фото внутренностей.

 

Хотя китаезы тоже могут что-нибудь схитрить с фото.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем Привет!

Покупалось тут: http://intelscan.ru/

Работает:wink:

 

Отредактировано: разобрался что к чему, аппарат вполне вменяемый!

Изменено пользователем dmitry_
Ссылка на сообщение

Да, это фуфло, даже светодиоды не припаяли, один вместо трёх. И прошивка у родного девайса 1.4.7 или 1.4.8 - это последние. Версия 2.0.4 похоже на mini VCI, но там последняя тоже 2.0.1 всего лишь. Как будет работать - надо пробовать, но глюки гарантированы.

 

Купи лучше Tactrix Openport 2.0 - www.tactrix.com - $169

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

ОР2 работает и читает нормально , по крайне мере с пятым , последним без проблем .

 

вопрос , а где нормальны MVCI можно прикупить?

кто подскажет ?

 

Подскажете как помирили Опенпорт2 с HDS? Спасибо заранее

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...