Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Шокирующие Факты Про Россию...


досик
Рекомендованные сообщения

Так ведь нынешняя молодёж это ведь наши дети и мы из воспитываем.

 

Согласен что мы их воспитываем, но как их уберечь от этого? не выпускать на улицу- не выход.

Чем больше запрещаешь, тем больше им хочется.

Для меня самое страшное, что б не дай бог мой сын попал в компанию к наркоманам, а как уберечь не знаю.

Ссылка на сообщение

..."Нечестные, алчущие, злые люди собираются вместе и представляют собой силу грозную, то для подавления этой силы добрым, отзывчивым, честным людям нужно сделать лишь тоже самое"

-Лев Николаевич Толстой ( неточная цитата ).

А про ненасильственное сопротивление в Индии читали, честным людям во все времена трудно жилось однако находили способ бороться, в основном с самим собой, ведь главный враг себя ( и всех поколений после себя ) я сам.

Изменено пользователем Link-00
Ссылка на сообщение

 +1000! Все в нас самих! Удобно очень придумать себе врага внешнего (пиндосы, евреи, всемирный заговор) чем с самим собой воевать! Да вымираем мы, но кто виноват? Сколько детишек у кого? 1 максимум 2, так как же не вымрем-то! Поля не сеют, опять пиндосы виноваты?

 

Дракон сидит внутри каждого! 

 

 

Ссылка на сообщение

Вот парни ещё есть тема для размышления. И это действительно правда. Горькая правда. И похоже толи ещё будет.

 

http://kubanezz.livejournal.com/14355.html

 

 

Ссылка на сообщение

Вот так оно и делается. Только это не сказка а реальность, если не верится - так в окно посмотреть можно.

Вот только на счет того что мы не будем догадываться что с нами делают - неправда, может быть позднее,когда новое поколение вырастет на новом принципе образования которое не предполагает у человека наличия аналитических способностей, может тогда.

Все равно пиндосы тупые в подавляющем своем большинстве. Жаль что у них есть горстка нацменов которые и заваривают кашу по всему миру для обеспечения своего личного процветания. А может они инопланетчики которые вообще намерены землю изничтожить? Над этим стоит подумать в ближайшие праздники...

Ссылка на сообщение

Не стоит недооценивать врага,те мозги которые у них управляют тупыми руками ой какие хитромудрые.Они уже пол мира подмяли,и всё чужими руками (сначала чужими.чтоб не накостыляли,а потом сами на готовенькое).И всё так обставляют,что прям ангелы божьи,защитники человечества (от нефти и природных ресурсов поди),и мир не особо вякает на них,им всё сходит с рук,а это показатель продуманности до мелочей.Грузию натравили,а сами в сторонке,и хоть бы что.Пол мира пляшет под их дудку.Мы то с вами понимаем всё это,и трындеть на эту тему меж собой бесполезно и опасно,тем более форум наш не политический,а вот обьяснять своим детям как и что,самое то

Ссылка на сообщение

Цитата:

 

«Нацисты могли бы остаться небольшой политической партией, а Германия - слабым, безоружным государством, нуждающимся в средствах, если бы не мощные инвестиции иностранного капитала. Наши источники, связанные с разведкой, полагают, что по-настоящему главным событием этого периода был альянс между американскими нефтяными компаниями и Саудовской Аравией. Именно это событие стало основополагающим условием для будущей войны и катастрофы, устроенными нацистами.

 

В исторических трудах даже не упоминается о тайном сотрудничестве Ибн Сауда, Джека Филби и Аллена Даллеса. Именно они были секретным источником нефти, капиталов и международного влияния, действовавшими закулисно и выведшими Гитлера на мировую сцену. Эти люди, снабжавшие топливом нацистскую военную машину в 1930-х годах, были теми же самыми людьми, которые лишили евреев последней надежды на бегство в Палестину. Наши источники утверждают, что эти партнеры по нефтяным сделкам были законченными негодяями, несущими большую долю ответственности за катастрофу, но сумевшие избежать суда истории».

Ссылка на сообщение

Да хрень это всё.

 

Много у нас было так называемых "дисидентов"?"Больные" люди(которые плевали на свою Родину).

А с развалом Союза вообще пошла халява-все кому не лень(законы перестали работать).

 

А они (дисиденты) свои были и у Америки.

И у Англии.

И у ФРГ.

 

Идеология.Разная.

 

А сейчас у нас прока нету этой самой идеологии про любовь к Родине-Матери... ну и так далее...

Даже сегодня по этому поводу снова или заново надо учиться у америкосов(для них Америка-это ого-го...,как раньше был наш советский Союз).

Ссылка на сообщение

если верить статье, (а по кол-ву ментов верю, ибо в нашем поселке их тьма-тьмущая) , то тогда на 1,8 млн ментов господ полицаев.

приходится примерно 130 млн людей из них половина женщины, из остатка половина дети и старики, то есть осталось около 30 млн населения теоритически могущих поднять бучу. получается на одного обученного и вооруженного полицая - 15 безоружных человек. наша власть нас крепко держит.

Ссылка на сообщение
Да, СДЕЛАЛИ нас! В своих бы душах порыться не мешало,
Макар, +100!!! Bocs , Uri :good:

Приятно, конечно, что у некоторых с самокритикой и реальным осмыслением все в порядке.

Самое страшное для человека - встреча с самим собой. Мало кто может переступить через

эту черту и честно посмотреть себе в глаза...

Вместо того, чтобы разобраться в себе ищут врагов вовне.

Вместо того, чтобы ставить вопрос: "Кто виноват", следовало бы подумать:

1. Что я хочу? (чтобы дети получили такие знания, чтобы сами могли ориентироваться и выбирать свой путь в жизни)

2. Что я узнал? (начальники-Козлы, государство - рекетир)

3. Какие у меня идеи по поводу того, как в этих условиях достич п.1?

 

Вот тогда появятся варианты.

От того, что обливаешь других грязью, оцениваешь людей (ох как любит ваш брат мыть кости своим коллегам),

ты идешь к тому, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ?

Нет. Тогда зачем это делать?

Сколько наблюдал я людей вашей профессии в жизни и в виртуале, редко кто способен идти по жизни ориентируясь

ТОЛЬКО на свои цели.

Часто тратите колоссальную энергию на споры, доказывание своей правоты, доминирование, оценку людей, сплетни и т.д.

вместо того, чтобы идти только своим путем.

Говорили про детей, мол, все вокруг виноваты в том, что они такие-сякие... А кто их такими воспитал?

А что вы сами сделали для того, чтобы они выросли без ограничений в способностях, в реализации своих ценностей?

А, вы это не умеете, вас этому не учили? А что вы сделали, чтобы научиться этому?

Черт возьми, приятно читать мудрые посты людей, которые ведь осознают эту проблему и дают реальную критическую

оценку своим действиям (бездействиям).

Братцы, хватит уже думать, что жизнь ограничена стенами ваших гаражей. Есть специальные тренинги, семинары по

проблемам воспитания детей, саморазвития, тренировка в себе качеств, позволяющих не тратить энергию на безрезультативные

действия, а использовать ее на достижение своих ценностей в жизни, будь то реализация в профессии, воспитании детей или

создание гармоничных отношений с близкими людьми. Чтобы не быть голословным, приведу статистические данные, полученные

психологами и статистами:

1. Около 70% молодых семей распадаются в первые 3 года; Это - результат устоявшегося стиля воспитания, принятое в социуме.

2. 98% мужчин и 97% женщин, проживщих вместе много лет отвечают НЕТ на вопрос: "если бы до свадьбы знали, как сложится ваша

судьба, вы бы поженились со своим супругом (-ой)?"

Как же получается, что живешь с человеком, которого не любишь, "строгаешь" детей, не научившись дать им воспитание, позволяющее

детям жить своими мечтами, а толкаешь им свою? мечтаешь о гармоничных отношениях с супругом (-ой), а с утра начинаешь грызть ему(ей) нервы,

ничего не предпринимая, чтобы изменить СВОИ негативные привычки???

Пора уже ДЕЙСТВОВАТЬ, а не обсуждать ни других людей, ни государство, ни законы...

Определи что ты хочешь в жизни и вместо вопроса "КТО ВИНОВАТ?" спроси себя: "что я могу сделать, зная, что государство такое, какое есть,

люди такие, какие есть?"

Вот тогда, возможно, у тебя в жизни что-то начнет изменяться к лучшему...

 

Если возникнет желание поспорить, подумай, какое у тебя появляется очущение глубоко в груди, когда ты осуждаешь людей, споришь,

доказываешь свою правоту? Неприятное? Энергия при этом прибавляется или наоборот уходит куда-то?

Раз очущение неприятное, раз энергия тратится ниначто, ЗАЧЕМ ТЫ ПОЗВОЛЯЕШЬ СЕБЕ ЭТО???

Живи своей мечтой, развивайся сам и создай условия для развития своих детей, люби людей и принимай их такими, какие они есть,

без оценки и критики. Тогда у тебя будет возможность радоваться жизни, а не страдать от соих привычек.

Изменено пользователем Рамиль
Ссылка на сообщение

Всё это не важно, это всё мелочи. Читайте веды, там всё написано. Кто не любит читать может посмотреть "игры богов" это для тех кто не любит напрягать мозг. Рекомендую к прочтению "Ночь Сварога" http://suncharion.narod.ru/, Збигнев Бжезинский. Великая шахматная доска ,Виктор Ефимов КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ:МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?, http://washbrain.narod.ru/, можно посмотреть видео Трехлебова.

ВЕРНО речешь. только услышат ли нас спящие русичи ? смотреть и видеть не одно и то же. у нас в карелии трудно народу глаза открыть. бегут от здравомыслия как от огня.

Ссылка на сообщение

Эх обидно, досадно, но правда. А откуда этот "чёрный" список, я не к тому что бы автора привлеч к какой нибудь ответственности, а наооборот. Ведь эти все данные мы уже гдето видели, читали, слышали, но это всё было по чуть-чуть, с большими интервалами и в большой промежуток времени, а это всё сразу прочитав, както и не переваривается в голове, что у нас на столько хреново. Так я это к чему, вот бы это выложить на центральное телевидение, да показать полным текстом под траурную музыку, как показывают списки погибших в каких нибудь ЧП или стихийных бедствиях. А может всё таки это и воздействует, да и заставит задуматься власть имущих какой быть далее нашей России, да и простому народу надо призадуматься как жизнь достойную прожить.

Ссылка на сообщение

Гы. Вы меня удивляете. Есть такое выражение. Кто заказывает музыку - тот и танцует девушку. Угадайте с трех раз кто музыку на ЦТ заказывает. Или хотя бы поинтересуйтесь кто хозяин каналов? И все станет на свои места.

Ссылка на сообщение

А какой толк от того, что будем искать "заказчика", "виновного" и т.д.?

Не лучше ли смотреть на результаты?

Если будем ставить вопросы "Кто виноват?", поверьте, каждый из людей найдет дюжину виноватых.

От этого результаты в ТВОЕЙ жизни изменятся?

Тогда зачем искать виноватых???

Вся проблема в том, что для КАЖДОГО человека смое страшное - встреча с самим собой.

Пока человек не взглянет в "зеркало" и не посмотрит на свои качества, как позитивные, так и негативные (особенно последние),

ничего в его жизни не изменится.

А сделать это ох как трудно, т.к. у каждого человека только 2 мнения: одно - мое, другое - неправильное.

Проблема катострофична у людей в возрасте, т.к. убеждения и привычки уже так глубоко впились в подсознание...

В-общем, от того, что люди на фрумах обсуждают эту тему, но ничего не делают (а начать нужно с себя!!!),

ничего вокруг нас и в стране не изменится.

позитивные изменения в стране не зависят от созданной властной структуры, а зависят от конкретного человека:

от тебя, от меня, от другого...

Ссылка на сообщение

+1000! Рамиль :good:. Враг сидит внутри каждого из нас, и ежели его не то что победить, хотяб признать и начать с собой борьбу уже хорошо, Так что не Далласы с Бжезинскими, и не евреи и кто-то еще виноваты в нашей жизни а мы сами,

Ссылка на сообщение

Добавить нечего:good:

Разве что поделиться со своими мыслями, как из этого дерьма начать вылезать...

В России лет 10-15 идут тренинги личностного развития, где рассматриваются механизм

попадания в это д...мо и способы каким образом ачать изменять себя и свое окружение

согласно своих целей, мечты.

Однако, не все просто на этом поле...

Некоторые тренера-психологи начали склоняться в сторону жадности и не контролируют результаты

своей деятельности. В итоге, человек, встав на путь изменения своих привычек, не успевает до

конца тренингов разобраться в себе, а тренерам уже не до него - им дальше надо работать.

Среди множества преуспевших после тренингов людей оказываются "потерянные". А вот

этого допускать никак нельзя. однако, Россия...

Я как-то пол-года назад выкладывал статью на эту тему на форуме, однако админам, видать,

тоже наплевать на развитие коллег в этом направлении.

Сужу по результату - тему удалили.

 

Кстати, если посетители форума проявят заинтересованность, если им ЭТО ВАЖНО,

я размещу свои статьи про тренинги из цикла "Программа личностного развития"

Ибо жизнь человека не ограничена стенами гаражей и боксов...

Изменено пользователем Рамиль
Ссылка на сообщение

Вся проблема в том, что для КАЖДОГО человека смое страшное - встреча с самим собой.

Пока человек не взглянет в "зеркало" и не посмотрит на свои качества, как позитивные, так и негативные (особенно последние),

ничего в его жизни не изменится.

А сделать это ох как трудно, т.к. у каждого человека только 2 мнения: одно - мое, другое - неправильное.

 

Угу...

И что он увидит в этом зеркале???

 

...идут тренинги личностного развития, ...

Америкосовские разработки,за которыми абсолютно ничего не стоит.

Кроме "зомбирования".

Когда внушают,внушают,внушают...

 

Что такое тренинги??? Забежал я один раз на такое.

Грубо говоря от слова тренировки-систематические постоянные действия,направленные на изменение чего либо(психики или "физики").

 

Ибо жизнь человека не ограничена стенами гаражей и боксов...

Это и так известно.

Захочу-в кабак.

Захочу-на карусель.

Захочу-в сауну.

Ссылка на сообщение
Забежал я один раз на такое.

Грубо говоря от слова тренировки-систематические постоянные действия,направленные на изменение чего либо(психики или "физики").

Жаль, что для того, чтобы оценивать и потом покрыть негативом, вам достаточно "забежать один раз".

Вы понимаете, что этим вы ставите преграду для других? Даже не задумывались? А говорим о том, что люди не такие, государство не такое...

Откуда появится любовь к другим людям, безусловное приятие с такими привычками????

И что он увидит в этом зеркале?

Поверьте, не самое приятное! Но не переступив через эту черту, нет шансов на позитивноые изменения.

Полтора года назад, когда первый раз попал на один из тренингов личностного развития, не питал никаких иллюзий по поводу "работают"или нет инструменты саморазвития и упражнения. Активно поработав над собой я могу говорить как человек, реально испытавший результативность пройденных мною тренингов (а их неограниченное количество)., а не как "забежавший раз".

Мало того, как продолжение своего увлечения (7 лет изучал фундаментальную психологию), окончил Международный Эриксоновский университет коучинга. То есть, говорю не как случайный человек, а специалист, который сам , разрабатывает и проводит тренинги.

В любом случае, человек делает выбор сам, основываясь на свои цели - мечты.

Хотите жить так, как сейчас - супер, можно ничего не менять. Не надо тогда жаловаться ни на кого.

Хотите чтобы ваши дети жили в стране, который вызывает гордость, где люди друг другу братья, а не враги, начните уже что-то делать...

Во-первых, избавьтесь от привычки доказывать свою правоту кому-либо (жене, ребенку, коллегам).

Во-вторых, избавьтесь от привычки оценивать кого-либо, сплетничать. Научитесь принимать других людей

такими, какие они есть.

Когда не имеете результата (опоздали на встречу, не сдержали слово и т.д.), не рассказывайте "историю"

о том, почему нет результата. А проясните для себя КАКИМ НЕ БЫЛ, ЧТО НЕ СДЕЛАЛ и не допускай впредь такого срыва.

Каждый раз, когда влияете н человека (словом, делом, поступками), подумай, что ты создаешь - позитив или негатив? НЕ СОЗДАВАЙ НЕГАТИВ !!!

Вот так потихоньку проявляясь по отношению к другим ТОЛЬКО позитивно, ты начнешь изменять других.

Не сразу, конечно, но постепенно и целенаправленно все плучится.

Изменено пользователем Рамиль
Ссылка на сообщение

Сидеть в своей правоте и мыть кости другим - не результативно.

Если не хотите меняться сами, забудьте иллюзии об изменении России...

От чтения книг, даже посещений тренингов, ваша жизнь не изменится, пока

не начнете ДЕЙСТВОВАТЬ!!! Осознанно и целенаправленно.

Изменено пользователем Рамиль
Ссылка на сообщение

Послушай "Эриксон"...

Я Сам знаю-за что мне любить и не любить Россию(мою Родину).

И не надо мне навязывать ваше (с маленькой буквы-прошу заметить) видение...

 

Так,что изыдите от меня психологи,экстрасенсы и прочие с ними.

 

Самая лучшая профессия-психолог.

Сидит на диване или в кресле(в тепле и сытый).

Слушает сплетни-росказни.Дает советы.Получает за все это деньги.

И не несет никакой ответственности.

Ссылка на сообщение

по официальным сведениям ЗАГСА РФ , в РФ имеется почти 90 млн.чел. откуда кремлядь взяла 140 ? масшатбы геноцида русского народа скрываются всеми способами. за последние 20 лет потери как в ВОВ. на тв все что угодно. от блуда содомского до прочих мракобесных шоу . все , кроме правды. а правда есть суть русского духа. по моему мнению, ситуация в стране как в последние годы перестройки. вот вот рванет. система порочна и сгнила на корню. для меня главный вопрос не КОГДА , а что будем делать потом ? и я не вижу выхода, кроме как возврата к древнерусскому укладу жизни. копное право, вечевой сход и суд и прочее. вернемся к своим славянским корням- возродимся . нет -угаснем как индейцы. кстати по северному копному праву , никакие подати или налоги не могут превышать в совокупности пятой части чистой прибыли.(20%). в нормальном раскладе десятина. кому кажется много ? возродится Русь . это неизбежно. а работы в стране скопилось море. пригодятся еще наши руки и знания .

Ссылка на сообщение

Рванет или не рванет вопрос но вот к укладу вернуть это не переворот 17года завернуть. Все намного жестче а мышление а навязанные стереотипы куда денете. Ведь об этом еще Петр 1 позаботился. А все ценности привнесённые с Запада"Прощай немытая Россия, страна рабов, страна господ и вы мундиры голубые и ты им преданный народ. ". Это как бань в деревнях что ли не было? Так нет какое столетие нам вбивают в головы что цивилизация это очень хорошо а то что техногенный путь развития, по которому мы дружно чешем является тупиковым это что не видно. А теперь возмите кого то из знакомых и вывалите им этовсе и предложите домик в деревне, в лучшем случае Вас назовут чудаком в худшем применят букву М. Я живя на Украине наблюдаю что чешем не оглядываясь в сторону огромного п...ца с радостно-идиотской улыбкой под водочно-сигаретным наркозом.

Ссылка на сообщение

Рванет или не рванет вопрос но вот к укладу вернуть это не переворот 17года завернуть. Все намного жестче а мышление а навязанные стереотипы куда денете. Ведь об этом еще Петр 1 позаботился. А все ценности привнесённые с Запада"Прощай немытая Россия, страна рабов, страна господ и вы мундиры голубые и ты им преданный народ. ". Это как бань в деревнях что ли не было? Так нет какое столетие нам вбивают в головы что цивилизация это очень хорошо а то что техногенный путь развития, по которому мы дружно чешем является тупиковым это что не видно. А теперь возмите кого то из знакомых и вывалите им этовсе и предложите домик в деревне, в лучшем случае Вас назовут чудаком в худшем применят букву М. Я живя на Украине наблюдаю что чешем не оглядываясь в сторону огромного п...ца с радостно-идиотской улыбкой под водочно-сигаретным наркозом.

мда....расслабились похоже немного. форум то технический. а мы технари немного того...

Ссылка на сообщение

pavel skom +100 А НЛП которое тут предлогают некоторые товарищи убивает в человеке душу превращая его в машину без совести и сострадания к окружающим а дальше что? управляемый хаос ;) если Вы немного знакомы с этим то поймете о чём идет реч. Методики эти родом то от куда? А ктонибудь припомнит чтобы америкосы чтото без умысла да ещё и за даром сделали? Это Россия всем напомощ приходит и долги прощает. Вот только жаль что мало кто добро помнит.

 

 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...