Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Honda Hds Him


SPek
Рекомендованные сообщения

post-34207-0-02951800-1297163328_thumb.jpg

 

Дилерский сканер HONDA HIM HDS.

Предлагаю обсудить, поделиться опытом работы, оценить возможности прибора.

 

Сам приобрел HDS не давно, использую активно 2-3 сеанса в день

Ссылка на сообщение

Русский есть, тех поддержка за отдельный ловандос. Но так то если устройство работает, я не разработчик, что там поддерживать, что знаю подскажу )

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Сори - а что подразумевается под "код дилера"? Единственный который знаю - это порядковый номер дилера. Используется для идентификации дилера и доступа на портал хонды.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

 

 

 

 

 

при установки спрашивает

 

У меня оригинал,при установке поставил 111,а так по-моему без разницы.Есть доступ хондовский портал.Обновления распространяются на дисках дилерам,тоже есть доступ.Асами они дилеры пользуют Tablet PC

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

У меня проблема с переходником с 16 на3 не разу не смог зацепиться к 3х пиновой а по OBD2 работает прекрасно версия HDS 2.024.005 (китайский клон)

Если сможете чем помочь буду благодарен

Ссылка на сообщение

В установках HDS (F12), в окне DTC надо выбрать HONDA вместо SAE, тогда будет цеплять 3-х и 5-ти пиновые разъемы.

Изменено пользователем SPek
Ссылка на сообщение

Через F12 не поможет, это только переключение вида кода DTC Honda на OBD или наоборот.

 

Интересно, как я тогда работаю с 3-х и 5-ти пиновые разъемами?

Ссылка на сообщение

Ну значит у меня произошло какое-то совпадение, тоже не цеплялся за 3-пина, как только в окошке выбрал HONDA - сразу заработало......

 

Ща мануал посмотрю, может там есть чего на эту тему.

Изменено пользователем SPek
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

а может кто нибудь помочь с распином 5ти пинового переходника на OBD II да и 3х пинового тоже ?

получил сегодня HIM в комплекте только заглушки и трёхпиновый переходник, его бы проверить, а 5ти пиновый изготовить.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Замена блока ECM/PCM Acura MDX c HDS.

 

Acura MDX 2004' , необходимо заменить ECM/PCM - immo в нем, в HDS есть процедура замены блока с перезаписью immo кода.

С immo раньше не работал, посоветуйте плиз, если у кого есть подобный опыт

 

под рукой:

-ECM/PCM Motorola 37820-RDJ-A720 (неисправный)

-ECM/PCM Motorola 37820-RDJ-A710 (к установке)

-HIM - клон

-HDS 2.024.005

-зарегистрированный чип-ключ

 

 

 

 

 

Изменено пользователем SPek
Ссылка на сообщение

Ставишь новый РСМ - вычитываешь из него VIN( РСМ наверняка б\у). Кидаешь в личку этот VIN и дату с компа - день,месяц,год когда будешь "привязывать" РСМ. Сгенерю тебе код.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...