Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поздравьте Или Посочувствуйте.


Roman S.
Рекомендованные сообщения

Сегодня всётаки решил купить электронную сигарету дабы хоть как-то повлиять на своё здоровье. Хочеться бросить но уж как-то тяжело. Курю или правильно сказать пускаю пар целый день, прикольно. Ваше мнение господа об этих ноу-хау..........................:yahoo:

Ссылка на сообщение

Ваше мнение господа об этих ноу-хау..........................:yahoo:

Эдак и до резиновой бабы не далеко. С нетерпением жду поступления в продажу без алкогольной водки.

Ссылка на сообщение

Главное правильный настрой. Бросил 1.5 года как не тянет. Ну представь горбатишся а какойто крендель на твоем здоровье жирует а ты вроде без этой дряни прожить не сможешь. БРЕД ХРЕН ВАМ! По сей день эфект к сигаретам нулевой. :pleasantry:

Ссылка на сообщение

Почемуто в инете не нашёл таки серьёзных поводов не курить эти сигареты, напротив отзывы очень даже положительные. Все-же понимают что табачные воротилы начнут ощущать отток бабла и начнут компании дабы запретить электронные сигареты, поэтому и появляються такие АНТИролики и выводы. Ну а в натуре задолбала отдышка, и этот запах от себя самого как от ТАБАКЕРКИ. Так что будем покурить да и посмотреть что-же лучше.:spiteful:

 

Ученые уже бьют тревогу,говорят что они опаснее обычных сигар.

Недавно по телику передача была...

 

Хотя-бы ОДИН пример????????????????????

Ссылка на сообщение

17лет минус более 5 лет плюс 8мес мой стаж курильщика , знаю не по наслышке каково бросать и ИМХО все эти ел сигары для чьнго то обогащения , полнейший развод . Скорее всего Филип с Морисом замутили. Ведь все больше людей отказываются от этого рабства. Опять же ИМХО за эту псевдо соломинку невозможно ухватиться пока сам не начнешь грести, самое главное начать грести и тогда это "сигарето" будет только ко дну тянуть. Я помню сигареты без никотина( из этой же команды) , многим они помогли , Хотя-бы ОДИН пример????????????????????

Ссылка на сообщение

Это пример выЖатый из ничего. Ну хорошо. Сигарета без никотина............понятно, но смолы и остальные продукты горения. Как с этим???????? В этих ЭЛ. сигаретах никотин присутствует, но отсутствует всё остальное. Пока +1 мне:friends:

Ссылка на сообщение

Не берусь доказывать вредность эл. сигареты, она очевидна . Курение - вредная привычка , эл курение "полезная привычка". И отчего Вы хотите избавится от курения или от привычки. Для начала надо ответить на этот вопрос , а после закурить эл. сигарету у себя в мозгу , в сознании. Если уж захотелось подышать паром , купите в аптеке ингалятор и пихтовое масло(точно знаете что натур продукт) , быстрее все из легких выкашляете .

Ссылка на сообщение

А куришь теперь чаще?Выходить из общественных мест ,на перекур теперь не обязательно,расслабиться можно)))Если вернешься к обычным сигаретам,сразу поймешь,что стал курить больше.Мне кажется сплошной вред и самообман.Бросай курить совсем и увидишь сколько появится свободного времени.

Ссылка на сообщение

Фих его знает эти електроные сигареты..плохо-хорошо...знаю одно - курить надо бросать совсем!

А это -електронное оттягивание своего конца:blink:..посчитал как-то во сколько это обходиться....лучшеб не считал...а если спьяну выкинешь?

 

У меня один друг курил лет 20 шо пипец - по 2 пачки в день,потом раз и перестал...стал конфетками увлекаться - типа монпасье,вся машина у него щас в сосалках в блестящих фантиках...

Ссылка на сообщение

Я сыну посчитал сколько он сигарет в год выкуривает и составил с ним устный договор на год с оплатой за невыкуренные сигареты вперед и был удивлен когда он бросил а я через 3 месяца начал. Сам много раз бросал , бесполезно. В один день так сильно себя накрутил против Филипа с Морисом что просто не покурил день , а после пришел азарт и вдохновение . На них и продержался первые три месяца , бывало во сне курил. А снова начал с нервного стресса и послабления себе типа одну скурю может успокоюсь , спокойствия не прибавилось , а привычка вернулась. Думаю что поддержу Вас , только без эл. сигареты.

Ссылка на сообщение

Курить начал с детства,как говорят стажу было 32года,прищел к врачу 30 минут на иголках,вышел полные карманы сигарет,а курить нехочется уже 12лет,прибавил в весе 40кг. вот думаю может закурить вес сброшу.

 

 

Ссылка на сообщение

Я вот тоже сегодня 9 день не курю. После стажа 18 лет. Раз правда , года три назад бросал. Не курил почти год. Но потом сбился с пути истинного. Дай думаю, одну закурю и буду покуривать только в компаниях иногда. Ну пару-тройку штук в неделю. закурил одну, через два дня все стало на круги своя, обычный гафик курения.

Только у меня свой способ. Правда не совсем хороший. Бросаю на второй день после тяжелейшей стадии :drinks: , когда и дышать не хочется. :pardon: Вот на прошлых выходных приглянулась такая возможность. Брат в гости приехал, еще и без жены.

 

Забыл добавить. Лучше всего самому настроиться, а не всякие псевдосигареты. Когда ты уверен в себе , то бросиш. И обязательно, как я заметил, сигареты у меня сейчас лежат везде. на работе в тумбочке, дома на видном месте. Тогда ломка меньше. а вот когда их все повыбрасывал и бросал. то как приспичило, то облазил всю машину весь гараж, дом. Но нашел. А пока лазил, то был как наркоман. А так лежат , вот они - бери кури. А нет, я ж бросил.

 

Как унас говорят, сила есть, воля есть, а силы воли нету.

Изменено пользователем Evgenij
Ссылка на сообщение

Правильно парни брасайте эти хреновы соски!!! и там наша работа не легка(голова каждый день болит от запохов выхлопа ,промывки форсов) да есчё тут и курево....

Ссылка на сообщение

Курить начал с детства,как говорят стажу было 32года,прищел к врачу 30 минут на иголках,вышел полные карманы сигарет,а курить нехочется уже 12лет,прибавил в весе 40кг. вот думаю может закурить вес сброшу.

 

 

 

Не сбросиш, убедился на собственном опыте.

 

 

Есть книга "лёгкий способ бросить курить", слушал в аудиозаписи. Курить пока не бросл, но очень позновательно. Всем советую.

 

 

Ссылка на сообщение

Есть книга "лёгкий способ бросить курить", слушал в аудиозаписи. Курить пока не бросл, но очень позновательно. Всем советую.

 

Кинь ссылку,где качнуть аудио.

 

С экрана не могу читать.

Ссылка на сообщение

Курить надо не БРОСИТЬ (насилие над собой!), а ПЕРЕСТАТЬ (личное желание) - это принципиально. Курил больше 20 лет не меньше пачки в день. Друг, с которым работали решил БРОСИТЬ курить: врачи, гипноз, таблетки, иголки в уши - ни чего не помогало. Я, год, пока он так развлекался, ему в шутку говорил, что ПЕРЕСТАНУ курить как только Великий Пост начнётся. В первый день поста - бац!, а курить не тянет. Нет не противно, просто не тянет и не вспоминается. Конечно, по привычке вспоминаешь, что в такой-то ситуации закуривал, но не тянет! - и от этой ситуёвины какой-то кураж возникает. Самому себе и окружающим пообещал : как потянет - закурю, себя ломать не стану, и сигареты всегда были под рукой. Не курится! Ладно, думаю, на дальняк за рулём поеду - точно потянет. Не тянет! Ну а кончилось тем, что курю теперь когда хочу. Днём даже не вспоминаю, первую сигарету закуриваю когда домой вечером приду, на лоджии, не торопясь, чтоб за дымом можно было наблюдать. Ну и тоже перед сном, - и чтоб никто не мешал. А в процессе выпивки, отмечания праздников и т.д. - НЕ ТЯНЕТ! И так 2-3 сигареты в день во уже без малого 10 лет, и отказывать себе в удовольствии желания нет!:pleasantry:

Ссылка на сообщение

Электронная сигарета - это заменитель, а заменитель это - "бросание через силу", а "через силу" значит возможен срыв.

Книгу Карра в чтении ниасилил. Нудно и засыпаешь.

Слушал ее в мп3 записи катаясь в машине и попутно куря. В самом конце реальные слова. Зацепили и спокойно отказался от этой привычки. Уже почти два года как. Реакция на дым только отвращение, даже под "мухой".

Курил почти 20 лет.

 

Подарил другу диск. Заядлый куряка долгое время. Пачки по полторы минимум в день, причем крепковатых. Не верил он в это.... Тоже слушал в машине. Отказался от курения легко и непринужденно почти уже месяц как....

 

В отместку обещал подарить мне диск "Как бросить пить". :biggrin:

 

ЗЫЛет пять назад, до книги, "бросал через силу".

Не курил год и 3 месяца.

"Попала шлея по хвост" - тупо захотелось и снова начал курить. :vava:

Ссылка на сообщение

Прочитал книжицу "как бросить курить", не действует! Понял одно бросить можно только если поставить перед собой цель, и идти к ней!!!

Тоже курю как "робот" ДАЙТЕ диск .

На зомбирование, электронные, переходить нет желания.

Изменено пользователем djonny761
Ссылка на сообщение

Спасибо.

Стаж примерно 33 года.

Сам слушал года три-четыре назад. ДО ЖОПЫ. Хотя слова правильные там. Некоторые товарищи и друзья после нее бросили.

Стаж 23, блин...

Изменено пользователем antip66
Ссылка на сообщение

Меня с того диска "цепануло" только почти в самом конце...

Тоже все пофиг было....

Пару-тройку раз "конец переслушал" и "проняло". :)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...