Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ids Vcm


uri0055
Рекомендованные сообщения

При диагностике автомобиля Фокус2, при сетевом испытании пишет "Отказ RCM, и Отказ GEM". Это началось после того, как была установлена v-60 вместо v-64, так как с v-64 при диагностике Фокус1 не было связи с PCM, или писал на наличие не запрограммированного PCM, на рабочем автомобиле. Эта проблема присутствует только на Фокус2. Также В меню программирования вместо "Инсталяция программированного модуля", перепрограммирование параметров, после выбора этих функций,появляется окно "Отсутствие данных". Самое интересное, тоже самое происходит при работе в "учебном режиме". Пробовал решить эту проблему переустановкой Windows и установкой заново V-60 ( вначале загрузил калибровки, потом IDS). Если кто сталкивался, помогите!

Ссылка на сообщение

Никто не приобретал оригинальный IDS через официальный сайт ротунды? а то как-то через перекупов в россии слишком дорого выходит .

 

я наверное не там вопрос задал. прошу прощения

Изменено пользователем Yurka_84
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

При диагностике автомобиля Фокус2, при сетевом испытании пишет "Отказ RCM, и Отказ GEM". Это началось после того, как была установлена v-60 вместо v-64, так как с v-64 при диагностике Фокус1 не было связи с PCM, или писал на наличие не запрограммированного PCM, на рабочем автомобиле. Эта проблема присутствует только на Фокус2. Также В меню программирования вместо "Инсталяция программированного модуля", перепрограммирование параметров, после выбора этих функций,появляется окно "Отсутствие данных". Самое интересное, тоже самое происходит при работе в "учебном режиме". Пробовал решить эту проблему переустановкой Windows и установкой заново V-60 ( вначале загрузил калибровки, потом IDS). Если кто сталкивался, помогите!

 

поставь V68

Ссылка на сообщение

Читать нужно внимательнее )

Я написал что юзается 71 софт. Тут я имел ввиду тех у кого оригинальный или новый клон не попавший в ЧС. У меня новый клон и в лечении пока не нуждается.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...