Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ваз 2111 1.5 16кл. Я5.1 Р83 (2002 Г.в.)


Рекомендованные сообщения

Собственно всё в теме. Сам я их редко делаю, потому и не в теме по ним. Хозяин хочет и "рыбку съесть, и кости сдать". Т.е. чтоб ехала и не жрала. Вроде понял что так не бывает, что расход от правой ноги зависит. Хотел послать, да не удобно-знакомый. Была у него (в аттаче).

Ссылка на сообщение

jan51.rar

 

В аттаче Т01 и Т02, щас братик на Т02, при его стиле езды (3500-4500 на всех передачах окромя первой) около 10 по городу, при том что мотор далеко не в идеале.....

 

Едет лучше стандарта но хуже VDP005

Ссылка на сообщение

Вот Димкина, не жрет и едет приятно. Вот только если 16 клапанов должно быть написано 2112 1.5 16V Я5.1.2 и на какой блок прошивку то? Я выложил для 41-го если чё калибровки на свою перекинь и будет тебе щастьеJ5D07G32.rar

Ссылка на сообщение

Кто хвалит ТО, кто хаит, вот сейчас сижу в раздумьях, чё в новый блок залить Я5.1.1 - 71, за место L05, выбираю, I02Paulus, I02Paulus(эконом),J5D13LAI_6Ver.3 эконом, J5D13I22v2.? ИЛИ ИЗ СЕРИИ J5D13KR3 final ? ВОТ БЛИН ДЕЛЕММА? Или всё-таки ТО ?

Ссылка на сообщение
Кто хвалит ТО, кто хаит, вот сейчас сижу в раздумьях, чё в новый блок залить Я5.1.1 - 71, за место L05, выбираю, I02Paulus, I02Paulus(эконом),J5D13LAI_6Ver.3 эконом, J5D13I22v2.? ИЛИ ИЗ СЕРИИ J5D13KR3 final ? ВОТ БЛИН ДЕЛЕММА? Или всё-таки ТО ?

LAI6 лей да и все. Хотя Толик и говорит что теперь будет свои прошивки продавать, все что было на Окте снес и типа есть у него теперь коммерческие, но думаю лучше уже вряд ли сделает.

Ссылка на сообщение

Незнаю,в чем проблема была...но позавчера поставил свой блок с LAI 6 ,заместо LO5,достаточно сильно детонация была.

Если винить в этом качество бензина,то почему на LO5 не было звона.???

Ссылка на сообщение

Парохода не так давно клещ доставал с 5.1.1

Хотел чтоп Перло-о-о-о.

Вроде как он удовлетворил желание клиента.

 

Для себя я остановился на KR3.3

 

 

У самого 2112 двиг, езжу на G32 мне хватает, хотя не без минусов.

подхват в низах слабоват, уверенно прет после 4000об.

 

у меня поршня не стандарт, чтоб клапана не гнуло(двиг разжат), мож от етого.

 

А вот на штатном движке может позвякивать.

Изменено пользователем kroluh
Ссылка на сообщение

Спасибо, мужики. Я полазил по теме, кто то уже из наших просил. Я ему G32 пока залил. Знакомец на старости лет решил туних сделать: поставил нулевик. Я обычно всегда с пристрастием всё смотрю, а тут всё на поверхности было. Рукой газнул- ДП чуть в заслонку не засосало. Нулевил пропитан не весть чем да и сам гамно какое то. Снял его, дал подышать "клиенту" через него. Он смог с трудом. Поставили сток, уехал пробывать, был оштрафован. Естественно-скорость. Счастлив теперь!

Ссылка на сообщение
Кто хвалит ТО, кто хаит, вот сейчас сижу в раздумьях, чё в новый блок залить Я5.1.1 - 71, за место L05, выбираю, I02Paulus, I02Paulus(эконом),J5D13LAI_6Ver.3 эконом, J5D13I22v2.? ИЛИ ИЗ СЕРИИ J5D13KR3 final ? ВОТ БЛИН ДЕЛЕММА? Или всё-таки ТО ?

LAI6 лей да и все. Хотя Толик и говорит что теперь будет свои прошивки продавать, все что было на Окте снес и типа есть у него теперь коммерческие, но думаю лучше уже вряд ли сделает.

 

я посоветую  J5D13I22v2.  она более универсальна и не так к качеству  бензюка требовательна

Ссылка на сообщение

Завтра положу, Сам делал, может и не совсем правильно, смесь двух прошивок. Ну клиенты которые на ней ездят довольны расход около 5-6 при 140-150км/ч. при очень приличной динамики. Говорят лучше Т01 и Т02. Это всё со слов клиентов. На 2112-41

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение
Хорошая тяга во всем диапазоне у NL54. Но если хочется резкости, то лучше уж Т01.

 

Что за NL54.Первый раз вижу.

Хотя под Паулюса косит.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Вот мои.Не-не мои,а которые ставлю.

1-на 92 звенит(95 нужен),но запуск зимой почти до -40(Проверено на уральских северах).При исправном авто и если акумулятор в норме и стартер крутит.Езда обычная.

2-Едет-пацанам :bd: нравится.На 95.

 

Серия ТО не нравится.

Боле-менее встречалась какаято ТО3-чья она-х.з.

1.zip

2.zip

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Мне Лаи Анатолий кидал свою последнюю версию ну так речь про 16-тиклапанку вроде шла а на восьмиклапанку для городо Лаи2 ну вот последнюю скинул вродет так и ничего, не супердинамик как клиента хотела, только какой нах супердинамик на стокмоторе

Ссылка на сообщение

Серега , по LA и d34 есть отчеты . это для 8кл . -71.

 

в городе LA идеальна , и с расходом , и с зимними запусками . А вот на трасе не очень , порой даже сток лутше.

D34 на трасе хороша , да и в городе не проигрывает LA , хотя расход на трасе почти одинаков , а по городу у d34 больше на 0,5 - 1 бенза , но не выскакивает летом даже за 8-9 литров.

Ссылка на сообщение
Хорошая тяга во всем диапазоне у NL54. Но если хочется резкости, то лучше уж Т01.

 

Что за NL54.Первый раз вижу.

Хотя под Паулюса косит.

NL54 это Пашина прошива под 1.5, 16кл. Не путайте с HL54.

Ссылка на сообщение

Вот НЕТ глюканул, перезалью чуть позже. Сейчас смотаюсь на работу и тогда выложу.

Вот выкладываю, а в предыдущем топе прошу админов удалить.

J5VAP007_SSV.rar

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...