Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Тюнинг Микас 11 Всех Моделей Подробно!


Гость Dis
Рекомендованные сообщения

Лёх, опять же, извини, поправлю. Не разборки это со стороны Василия, а попытки получить внятный ответ. А получаем мычание, форум не тот, владку неправильно выбрали у программатора и т.д. Народ получил ещё одно обновление и продолжает валить блоки. А на Окте тишина, там всё хорошо. Да и как не быть, попробуй хрюкни чё нить, сразу катапульта.

 

Товарищ программёр в теме регулярно висит, но видно язык проглотил, а чё, так удобней, в обиженку играть.

Ссылка на сообщение

Алексей

тогда давайте сделаем отдельную тему и пригласим Роя , и потихоньку без ругани

все решим и утрясем все вопросы.

Но только так чтоб сам Рой не молчал .

Ссылка на сообщение

Я пытался культурно призвать к совести (я об этом писал). Человек АБСОЛЮТНО БЕССОВЕСТНЫЙ (о какой совести может идти речь по отношению такого...), так что руки развязаны. Дайте бОльше данных, некоторые из моих клиентов говорят, что вопрос не из нерешаемых. Можно не только вернуть бабки, но и отучить от такой "бессовестности". В любом случае можно выйти на нормальных парней (из знакомых чьих-то знакомых) в том же регионе, кому такая ситуация западло и готовы помочь.

Что-то мне не понятна позиция "кинутых", бабки вложили и молчат в тряпочку. Неужели никто не общался и не имеет никаких данных о нем? Да еще в наглую тут тусуется

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение
...... отдельную тему и пригласим Роя , и потихоньку без ругани.....

Но только так чтоб сам Рой не молчал .

И будем жить дружно. Я вообще-то зашёл посмотреть кого так

дружно обсёрают на окте, нормальный форум, и ничго предосудительного.

То что вся экспресиия с Мик 11xxxx закончится крахом было ясно

ещё в декабре, когда чуть не каждую неделю пошли обновления с

исправлениями ошибок, а за каждую модификацию потребовали доплат.

Поэтому остановился после первых 4 т. рублей. Жадность обуяла гуру.

Лучший выход переустановить Виндоус, сменить провайдера и начать

сначала.

Ссылка на сообщение

У меня сложилось впечатление что нет у него никакого обновления которое все исправляет, болтанул для понта а теперь сидит в кале по уши и сам не знает что делать. Лучше-бы уж сам признался, мыб нашли вариант как скомпенсировать потери чтобы для всех было съедобным. А теперь даже незнаю как без мата разговаривать :(

Ссылка на сообщение
...... отдельную тему и пригласим Роя , и потихоньку без ругани.....

Но только так чтоб сам Рой не молчал .

И будем жить дружно. Я вообще-то зашёл посмотреть кого так

дружно обсёрают на окте, нормальный форум, и ничго предосудительного.

То что вся экспресиия с Мик 11xxxx закончится крахом было ясно

ещё в декабре, когда чуть не каждую неделю пошли обновления с

исправлениями ошибок, а за каждую модификацию потребовали доплат.

Поэтому остановился после первых 4 т. рублей. Жадность обуяла гуру.

Лучший выход переустановить Виндоус, сменить провайдера и начать

сначала.

Ну и опять же смотреть,кто обсирает...Если это "Одесса" - это нормально,в любой организации должен быть свой юродивый,вспомни хотя бы Жириновского в Думе...

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...