Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

S-MAX


Тимур
Рекомендованные сообщения

доброго времени суток, всем. был у меня S-MAX с кодами ошибок по боди, может кто сталкимался с такими: B1D00, B1D01, или есть список кодов? А вообще на нем не работает подогрев водительской сиденьки(подогрев с регулируемой температурой нагрева). может кто может описать как работает на нем подогрев (как на VW B5?), или схемкой поделится может :search: ...

Изменено пользователем Тимурик
Ссылка на сообщение

очень даже интересная интересная схемка, правильно ли я понимаю, если что поправьте: управление обогревом обоих сидений происходит по одному проводу: Выключатель обогрева посылает сигнал на блоки которые в сиденьях, и каждый из них понимает только свой сигнал, и соотвветственно его примет и исполнит включив в сидении нагреватель, вентиляторы . интересненько.... Значится скорее всего либо сама жопогрейка померла, либо блок который в сиденьях. при условии что преды я уже проверил на целостность. кстати в само сидение помоему входит как раз 3 провода.

 

А машинка 2005 _06 года.

 

спасибо за схемку! :friends:

 

 

Ссылка на сообщение

Чаще всего портятся маты подогрева в сидениях, а вентиляторы на схеме это для тех машин которые еще до кучи оборудованы охлаждением сидений ( не у всех). Я ж не знаю какой у вас вариант поэтому такую выложил :unknw:

Ссылка на сообщение

в принципе, я так и думал, а коды ошибок возможно означают то, что не работают предупредительные сигналы о не застегнутом ремне , в обоих сиденьях? (так как они не работают)

Изменено пользователем Тимурик
Ссылка на сообщение

B1D00-11 Неисправна электрическая цепь левой фары (короткое замыкание на массу).

 

B1D01-11 Неисправна электрическая цепь правой фары (короткое замыкание на массу).

 

 

Ссылка на сообщение

спасибо дружище :friends:, действительно, у него стоит, ксенон в фарах. а на счет подогревателей, буду добираться до мата, и его звонить.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

сегодня снова смотрел эту машину, для удобства снял сиденье, и прозвонил маты. Нижний действительно помер, Самое интересное то что в магазине сказали, что заказать можно только нижний мат, верхних нету, .... А принцип работы такой же как на В5.

 

 

Майкл, постараюсь впредь не допускать подобных ошибок .

 

Спасибо за содействие.

Изменено пользователем Тимурик
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...